Едет ли кто на Алтай, надо передать вызов

  • В заголовке уже написал, надо передать вызов в Барнаул, но можно и просто в районы Алтайского Края, там есть тоже возможность.
    Хочу маму пригласить, уже сделал вызов, теперь передать надо, что бы она начала визу делать. Если никто не напишет, придется наверно письмом через ДХЛ отправлять.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • посмотрел в инете, вроде недорого стоит, письмецо отправить, чтоб дошло. Кто то говорил, 30-40€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    обрезало окончательную цену, стояло 6,40€

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • мне дело не во времени, все равно билет на февраль сделан. Хотя надо по вызову делать визу, а это тоже не мало.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Попробуй с райзебюро поблизости связаться, может кто летит в ту сторону. Я так летом вызов в Омск передавал.

  • обрезало окончательную цену, стояло 6,40€


    Это простое заказное письмо без страховки.
    Rückschein часто не возвращается.
    Если отправлять со страховкой или экспресс, тогда будет дороже

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Это простое заказное письмо без страховки.
    Rückschein часто не возвращается.
    Если отправлять со страховкой или экспресс, тогда будет дороже



    а мне и не надо страховку или рюкшайн, главное бы дошло.
    Походу надо уже отправлять, раз ник то не мельдуется ?(

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Здесь вроде уже писалось что для открытия визы достаточно факса.. пусть мама узнает .


    с вызовом проще и быстрей, ей не надо подтвержадть свои деньги или что там.


    Цитата

    Завтра улетает тетка прям в Барнаул с Ганновера, не видал темку написал бы сразу!!!


    жалко, но может еще кто подтянется

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • Цитата

    ей не надо подтвержадть свои деньги или что там.


    а им пофиг, они даже если финансовая состоятельность полностью доказана заставляют деньги на счёте показать

  • смотря на кого попадешь. Как и здесь.
    Она делает через фирму, чтобы в Новосибирск не ехать, они это так сказали.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.