вандлер

  • Заказали аутовандлер с 12 вольт на 220 в россию,посмотрел в инете их столько много и не знаю какой взять.купил в кауфланде за 25 евро привёз домой попробывал подсоеденить лептоп.а он его не тянет хотя стояло 150—300 ват.посоветуйте не дорогой в пределах 30 евро вандлер,на ебейке нашол вот такой 350732441145 как он стоит брать?

  • дело может не умвандлере,а в дозе,проверь ещё где-нибудь,у меня в автобусе их три,две не тянут,а третья без проблем ;) ,а лучше прям от батареи запитываться :thumbsup:

  • таким пользуюсь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    доволен


    стоит один такой на торгах,глянь


    Цитата

    нашол вот такой 350732441145 как он стоит брать?


    дохнут как мухи

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Я не много не по теме...
    Естонец у тебя конечно красивая машина на аватарке,но вот фарами она стрёмно моргает, :negativ:
    сам попробуй несколько минут на неё посмотреть и глазам больно становится.
    Или поменяй аватарку или фары ей затуши.
    Только пожалуйста без обид,ага. ;)

  • Сем! У меня нет времени на торгах ждать и надо 2 штуки т.к в конце следущей недели есть возможность передать в москву. Скажи,а если на этом сайте что ты дал и купить digitalo.de

  • Спасибо за то ,что ты меня правильно понял. 8)
    На будущее ,не давай больше ключи от тачилы тому вAдиле,которого высадил. ;)
    P.S.
    Афтар извини за вынужденный флуд в твоей теме.

  • не знаю,я не у них брал


    вот выберай google/ Belkin Spannungswandler


    смотри только сколько watt,у них есть модель по слабее

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Но он такойже как у тебя,по идее он будет работать мало,для чего попросили меня их купить т.е где лни будут использоватся,в деревне часто вечерами отключают свет зимой,а почти все понаставили помп на отопление для циркуляции воды помпочки на 95 ват 220 вольт ну и к этому купят аккумулятор и зарядное устройство к нему,вот такая мысль.