Приколньный Агебот на Samsung Galaxy s 3 mini

  • Приколньный Агебот на Samsung Galaxy s 3 mini.
    У нас в Касселе есть центр Геркулес Там есть магазин Техники ну и был Агебот в рекламе на Samsung Galaxy s 3 mini за 199 я поехал распросил и купил,первое что было сомнение возврат и замена в теченеи 7 дней а не 14. Вечером только аткрыл каропку и ахренел.Инстрикцыя на Польском рекламные вкладки тоже а на Немецком инсрукцыя лежала сверху телефона не оригенал а самопал копия окуратно вырезаная.Стартанул телефон и что я вижу первый язык Польски.Тогда я перевернул каробку там сплош Польски ,а наклейка предахранителная на упаковке в 2 слоя оригенал Самсунг внезу и сверху естчо одна не оригенал.Так как я понял вскрывали чтобы копею влажить.Я поехал в Магазин и спросил они неперепутали страну где они жевут у прадовца были квадратные глаза когда увидел все каропки с тойже ерундой.Сегодя мне перезвоня они должны узнать у поставщика.Но я апарат уже упоковал нести назад. Будте внепателны с покупками.

  • На Notebookbilliger всю позапрошлую неделю Самсунг Galaxy S3 mini продавали за 129€. Оригинальный для Германии.Сейчас 179€, но на следующей неделе опять будет ангебот.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • но на следующей неделе опять будет ангебот


    откуда инфа?



    По теме. Брал года 2 назад в ебее Galaxy Ace.
    тоже такая ж фигня оказалась... при первом включении польский язык... ну ничё... работает дол сих пор у сына.
    Так что не паникуй

  • Ебее и Амазон всё понятно там продают откуда хочеш, а здес офицыално в нормальном магазине.Предцтавте что в Медиомаркте или в Сатурне продают товар левый.С подкладыванием копеи инструкцеи ,на Украине например ето нормално там сплош и рядом но здесь.Телефон я здал Но шеф одела начал оправдиваца мол Самсунг так зделал.Еслиби Самунг так зделал то вместо копеи был оригенал и рекламы польские вытащели с упаковки.Та и наклеику наклеелибы оригенал