Velux Dachfenster

  • У нас запланированно 7 Dachfenster и из них 3 будут комбинированны с Fassadenfenster. В общей сложности 10 Velux Fenster (für Passivhaus) + 10 Rolläden.
    В Bauhaus-е мне сегодня насчитали 15.000 EUR. Есть ли смысл попытаться заказать в интернете или цены везде примерно одинаковые на Velux?
    Если у кого-то есть хороший Velux Händler, Поделитесь пожалуйста линком. Спасибо!

  • смысл походить по профи гешефтам есть .. можно получитьь до 20 процентов скидки ..я думаю при такой сумме стоит задуматься.

  • смысл походить по профи гешефтам есть .. можно получитьь до 20 процентов скидки ..я думаю при такой сумме стоит задуматься.

    Bauhaus тоже дает 10% если открыть Baukonto под новый дом. Profi-Geschäfte - это какие? Mobau? Hagebau? У меня хорошие знакомые нормальные окна в доме ставить будут, так они, kak Fensterbaufirma с Velux, кс сожалению, ничего общего не имеют и не имеют права продавать.

  • проф гешефты это там где закупаются дахдекеры .. с мая месяца в ходу новая конструкция окон она отличается от старых .. а вообще в баумарктах это либо начало либо конец продукции .тоесть старые модели велюкс запрещает продавать в профи гешефтах .. это так к слову.у тебя не стоит региона где проживаеш но думаю ты и сам найдеш где и что глянь например это гешефт рядом может есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотри штандорт .. конечно есть много других.. лежачие окна вставляют либо дахдекер либо цимерман.и твои знакомые далеко я так понял от этой профессии

  • тоже как вариант смотри штандорт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • смысл всегда есть.
    Никто тебе не скажет, сколько твоя конкретная конфигурация стоит у других, пока ты сам лично не сравнишь.
    обычно цены каталога для богатых лохов и 10% это вообще ничто.


    В гоогле:


    velux dachfenster kaufen


    и сравниваешь, что у кого что стоит.


    локально искать не факт, что дешевле, с чего вдруг они должны это делать.

  • Спасибо за ответы. Вот нацарапал Anfrage. Буду сейчас рассылать :)


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    wir beabsichtigen bald ein Einfamilienhaus zu bauen. Könnten Sie uns bitte ein Angebot für die Velux-Dachfenster inkl. Zubehör zukommen lassen?
    Es werden die folgenden Komponente benötigt:


    1. Anzahl: 10 Stück
    Dachwohnfenster mit 46 Grad Öffnungswinkel GPU


    Ausführung: GPU Klapp-Schwingfenster aus Kunstsoff
    Verglasung: 066 Energy-Star-Uw-Wert: 1,0
    Größe: 78x98cm; MK04


    2. Anzahl: 7 Stück
    EDZ 2000
    Eindeckrahmen inkl. Dämm- und Anschlussset BDX
    für GPU MK04 78x98cm


    3. Anzahl: 3 Stück
    VIU Zusatzelement für Häuser mit Drempel/Kniestock
    Größe: MK 35 78x95cm
    Modell: VIU 0066 Energy-Star


    4. Anzahl: 10 Stück
    Rolladen
    Ausführung: SML MK04
    Farbe: Dunkelgrau
    Die KUX 100 Steuerzentrale für Elektrorolläden wird nicht mitbestellt.


    5. Anzahl: 3 Stück
    EDZ für VIU
    Modell: EF_0012 MK04 78x98cm


    Vielen Dank im Voraus!


    Mit freundlichen Grüßen


    XYZ

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dima_AC ().

  • Если еще кому-то надо, то самые дешевые Velux-Dachfenster предложила мне Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Они предложили скидку 20% на реальную цену. Другие сначала делали накрутку 40%, а потом с нее скидывали 25%.