7 Ноября

  • День Седьмого ноября -
    Красный день календаря.
    Погляди в свое окно:
    Все на улице красно!


    Вьются флаги у ворот,
    Пламенем пылая.
    Видишь, музыка идет
    Там, где шли трамваи.


    Весь народ - и млад и стар -
    Празднует свободу.
    И летит мой красный шар
    Прямо к небосводу!


    ( Маршак)

  • Сейчас вроде как 4 ноября праздник. Хотя для нас седьмое попрежнему в памяти праздникПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    а ещё 7 ноября 1944 года в стране Восходящего Солнца был казнен знаменитый советский разведчик Рихард Зорге.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.С праздников всех - Товарищи.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().

  • Хороший праздник был ... эх

    Погода дрянь была , то мороз то слякать .

    Но как ледяной борматухи набуздырищся , флаг потеряешь и по гостям находишся то и жизнь в радость была .

    Золотые 70 года ... были ;(

  • Так сегодня несколько праздников сразу, причем действующих, а не со времен динозавров.

    Сегодня День новой эры и обновления Туниса.

    День печати и информации Кыргызстана.

    Я за Тунис выпью пожалуй. А эти красные флаги пусть таскает Зюганов.

  • А я за красных выпью!!! С праздником всех!!!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • дело не в празднике. главное молодые мы были, все было впереди, бывало идешь с портретом какого- нибудь старого -удака , ждешь когда друзья шила нальют, далее веселей, но яйца все равно можно было отморозить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • дело не в празднике. главное молодые мы были, все было впереди, бывало идешь с портретом какого- нибудь старого -удака , ждешь когда друзья шила нальют, далее веселей, но яйца все равно можно было отморозить.

    Просто интересно, сколько тебе лет было в 80 году? Потому как в 90е года этот праздник уже не отмечали.

    Я помню как взрослые тусили на этом празднике, ну в 85 мне было например 13 лет. Ни про какое шило особо не думал. Хотелось рубль, слопать самсушку горячую и пострелять в тире.

  • И как праздновали в части? Кричали ура и в воздух чепчики бросали?

    Главное что был выходной.ну для тех кто не внаряде был.

    А ещё всякие пичюшки.конфетки и всякие лимонады и соки.

    Вот как сейчас помню.Да были времена.

    От темы удаляемся...

  • С праздником всех!

    Молодых ПРОШУ не встревать, не нужно это обсуждать.

    А какие азартные игры предпочитаете вы ?

    Я доверяю людям!

  • Просто интересно, сколько тебе лет было в 80 году? Потому как в 90е года этот праздник уже не отмечали.

    Я помню как взрослые тусили на этом празднике, ну в 85 мне было например 13 лет. Ни про какое шило особо не думал. Хотелось рубль, слопать самсушку горячую и пострелять в тире.

    Дима в 80 году мне было 34 года, так что я шел в демонстрации по Невскому пр. равномерно поглощал шило и описывал рядом находящиеся дворы.