Стер данные..Нужна помошь..

  • Привет...
    блин позапарке сейчас стер половину данных программ и Видео..успел остановить Abrechen.. но половину датен изчезло из Платыа "Д"


    Виндовс на "С".. там все в порядке
    Что за прогу надо для вотоновления? назад откатить систему не могу так какон отключена..
    где качнуть и как

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Программ для восстановления очень много. Я пользуюсь iCare Data Recovery.Если ничего после удаления не делал с диском D, то восстановит все 100%. Только нужен будет другой драйв ,на который будут восстанавливаться все файлы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ребят.. спасибо что откликнулися..
    пробую уже iCare Data Recovery , если не пулучится то другой что гермет дал..


    да в карзину я сразу посмотрел.. там было пусто


    плата хдд в нтфс формате

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • iCare Data Recovery как зделать чтоб на другую плату копировалося (шпайхеровалася)

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • iCare Data Recovery как зделать чтоб на другую плату копировалося (шпайхеровалася)


    Там же есть Guide (помощь). Она тебя полностью проведет.Обязательно подключи внешний или укажи свободный внутренний диск,куда будут восстанавливаться файлы.Потом назад их скопируешь на тот диск (D) где они были, если захочешь.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • да прочитал все.. но не наюол пункта где и как сразу на другую плату кидатть данные..
    те данные как должны выглядеть ? а то они какие то странные в RARе или как...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • есть у кого такая прога..iCare Data Recovery
    я походу не той делаю.. желательно ПОТАБЛ версии

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • всем привет..
    стер и данные и программку то которой востанавливал данные а прогу забыл как называется.. мож кто посдскажет легкую в деле прогу..срочно надо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • sats700
    благодарю но не подходит прога..
    данные с платы были перепутанны с УСБ стиком и я их то есть Плату Фарматнул и все данные потерялися

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5