Посоветуйте видеокарту для апгрейда компа.

  • Зделай пару фоток гехойзе а там посмотрим войдёт или нет

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для игр, смотри в сторону GTX 760, GTX 770 только блок питания от 600 ватт и выше.

    Нет, так уж сильно круто не требуется. Хотелось бы оставить с родным блоком питания.
    Нашел вот здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Таблицу соответствия видеокарт к процессорам. А как определить соответствие с блоком питания? Есть ли похожая таблица или как это определяется?

  • Вот здесь можешь подсчитать сколько ватт нужно будет для твоей конфигурации:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если у блока питания есть только 1х6pin то и графиккарту нужно брать с одним 1х6pin. Если не прав, поправте.



    Есть ещё такие переходники (если нет 6pin или для второго) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Значит всё упирается будет в блок питания. Нужно считать потянет или нет ту или иную график карту.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем walser ().

  • вот честное слово, меня всегда поражает когда кто то просит совета в железе и им начинают собирать супер-пупер HighEnd машину. :verrueckt:


    скажите мне: накой для worldoftanks нужна крутая карта???
    у неё в рекомендованных стоит GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    в этой игре от более дорогой карты ничего лучше не станет!!! деньги на ветер, но хозяин барин :lokomotive:


    а о tankionline.com - вообще смех "Графическая память: 128 Мб" [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    давайте ему ещё блок питания по мощнее, чтобы зимой в квартире по теплее было. свет же копейки стоит (ирония :D )

  • Snake прав.
    В общем особо крутая видеокарта карта то и не нужна. Игроманов рьяных в
    доме нет. Как теперь понимаю выбрать не так то и просто, поэтому пусть
    будет новая видеокарта попроще, но чтоб наверняка хватало мощности блока питания ну и
    лучше наверняка нынешней видеокарты.

  • у меня стоит GTX 460 1гб очень доволен гебраухте на аукционе можно взять за 70-80евро
    вот она водяное охлаждения делал сам температура когда сижу в инете 28градусов в играх максимум 50
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • скажите мне: накой для worldoftanks нужна крутая карта???
    у неё в рекомендованных стоит GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]


    Игра мне не знакома, но для каких мониторов они рекомендуют эти карты не известно...
    Пример игра Crysis 3: рекомендована карта Radeon HD5770 ( у меня такая была). И что? На мониторе 24" с 1920х1080 можно было только на самых низких настройках видео играть...


  • worldoftanks на 5770 работает на средних настройках последний кризис тоже бала у меня такая графа слабовата она для игр


    Да, но она и старенькая. Брал в феврале 2008го. Сейчас у меня I3 и встроенное видео (HD 4000) - никаких игрушек.

  • скажите мне: накой для worldoftanks нужна крутая карта???
    у неё в рекомендованных стоит GeForce 260/ ATI HD4870 (или лучше) с 1Gb (или больше) Bидеопамяти [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

    Как я понял ATI HD4870 это уже перебор будет для моего блока
    питания, поэтому пока думаю так: прикупить HD5570 чтобы мощности
    наверняка хватило и на душе спокойно было.
    Вот такую: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что скажете?

  • Как я понял ATI HD4870 это уже перебор будет для моего блока
    питания, поэтому пока думаю так: прикупить HD5570 чтобы мощности
    наверняка хватило и на душе спокойно было.
    Вот такую: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что скажете?


    Боюсь что такой графой твоё изображения не улучшить

  • Как я понял ATI HD4870 это уже перебор будет для моего блока
    питания, поэтому пока думаю так: прикупить HD5570 чтобы мощности
    Что скажете?[/quote]


    Не... Смотри в районе 100-150€, 1х6pin, GDDR5, АТИ карты не так много "жрут" энергии.

  • Вот такая ещё приглянулась:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    R7 240
    Эта лучше чем HD5570 ?

  • Мой тебе совет возми лучше вот эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    на ней тоже один 6пин штекер и нетцтайль твой её потянет

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь смотришь сколько у карты пунктов по тестам, сначала старую потом ту что хочешь купить, и сравниваешь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем koks781 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    здесь смотришь сколько у карты пунктов по тестам, сначала старую потом ту что хочешь купить, и сравниваешь.

    Любопытная ссылка. Об"ясните пожалуйста как пользоваться этой таблицей?

  • Боюсь что такой графой твоё изображения не улучшить

    Понятно. Тогда наверное остановлюсь на HD 7750. Надеюсь блок питания с ней справится. Как думаете?