Samsung или LG TV

  • опять мерение письками.
    установлено, что картинка лучше у Philips, но по продажам популярней Samsung.
    Лучше поддерживаются и легче устанавливаются виджеты именно на Samsung.
    Отсюда и покупать по потребностям.

  • Цитата

    установлено, что картинка лучше у Philips,


    Мне например только нужно качество картинки. И 3D. Всякие там виджеты и IPTV не надо... Качество дерьмо... Значит филипок лучше чем самсунг по качеству картинки?

  • Цитата

    Значит филипок лучше чем самсунг по качеству картинки?


    Видать похоже на то. Пока не у кого лучше не наблюдал. Разве что 4К но это уже другая песня.

  • Решение приятно Самсунг ue55f8090 куплен
    и таблет в придачу получил, пока не разочарован, дальше видно будет

  • Решение приятно Самсунг ue55f8090 куплен
    и таблет в придачу получил, пока не разочарован, дальше видно будет



    :thumbup::thumbup::thumbup:


    Тоже на него всё смотрю,единственное,что меня удерживает,так это моя ЛыЖа с ещё тремя годами гарантии

  • Опять вопрос на ту же тему.
    Какой бы вы сейчас телевизор посоветовали? Диагональ чтобы где то на 46 была, хорошая картинка, встроеный ресивер, смарт тв важен со всеми aaps с русского региона.
    У моего отца SAMSUNG UE46F6500 какая ему сейчас есть достойная альтернатива? Заранее большое спасибо!

  • Что скажите об этом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что скажите об этих двух теликах? Хотя душа у меня вроде больше к самсунгу лежит.
    Или может другая альтернатива?
    Как на них можно будет русский регион поставить? Чтобы Vintera TV и другие apps работали?
    Заранке спасибо.

  • Как на них можно будет русский регион поставить? Чтобы Vintera TV и другие apps работали?
    Заранке спасибо.

    на Самсунге всё можешь смотреть и даже больше , про ,, лыжи,, не скажу - не имею Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Sajek!!! Посмотри сдесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пост 219-220