украли

  • Привет украли смартофон можно ли как то с помощью программ отследить его ???

    Надо было заранее побеспокоится,установив и настроив нужные проги.Сейчас все антивирусы имеют такие функции, airdroid может удаленно отследить и все удалить, есть скрытые проги типа Cerber

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Dr.Web антивор.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Если реч об äтой проге то что то отзывы не лестные
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Использую Avast, там есть anti-theft функция, можно по gps отследить где телефон находится или заблокировать телефон если чужая симка вставлена, а также отправляет номер телефона той симки тебе на почту или смс ну и другие функции имеются

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Кто нибудь уже пытался найти свою мобилку? по ? Телефон был гдето потерян. Пока Акку еще не сел. хотелось бы его найти. Работает на версии Андроид 4,2

  • Но найти ещё не кто не нашёл !!! :D


    Я на позапрошлой недели самсунг галакси нашёл :D на паркплатце возле магазина :D уже второй хендик который нашёл :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Чтоб не было лишних вопросов скажу сразу что хендик уже у владельца , он сам на него позвонил в пол двенадцетого ночи X( - думал что он у него дома где-то лежит :P
    На следующий день забрал . Кстати судя по его акценту был скорее всего из "наших" .
    Так-что пытайтесь звонить дальше ...... может кто трубочку и снимет :thumbup:

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Кто нибудь уже пытался найти свою мобилку? по ? Телефон был гдето потерян. Пока Акку еще не сел. хотелось бы его найти. Работает на версии Андроид 4,2


    Теоретически можно: если на телефоне настроен аккаунт Google, то можно удаленно, с компа, установить на него приложение типа Androidlost и через сайт отследить местоположение.
    Практически: сам такой функцией не пользовался, поэтому подробности описать не могу.