Arbeitsspeicher для Macbook 2010 или 2011 года какую?

  • стал лептоп заметно тормозить, видимо нехватает 4гб рама.. хочу прикупить , почитал у немцев многие пишут что воткнули 16 и счастливы по самые помидоры, я незнаю, может и 8 хватит?
    кто менял ? вроде вот такая нужна PC3-8500 DDR3 1066 MHz ! где лучше купить и какую? еще думаю 120 гб ссд фестплату поставить....

  • я сам менял
    открыд посмотрел что стоит и заказал такуюже только больше
    мне 8 хватало выше крыши
    я не знаю что у тебя за плата сейчас стоит, но могу посоветовать плату 256GB

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня tоже 2011 года, купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., диск SSD и воткнул его вместо сидирума Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а CD-RООМ у меня сейчас чеез USB подключается

  • у меня tоже 2011 года, купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., диск SSD и воткнул его вместо сидирума Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а CD-RООМ у меня сейчас чеез USB подключается


    сейчас в свой аймек тоже поставил такой же зет,сижу стартую теперь загоняю леопардушку... надеюсь старые даты вытащю с оригинальной фестплаты.


    когда ставил рам с 8,на 16 не так заметно было,а когда поставил ссд,то стал быстрее бегать.

  • я в паралельной теме написал что он у меня перестал стартовать и низнал что делать,напугали даже тем что надобыло фестплату менять...
    не,сейчас выташил все фотки,теперь сижу и пытаюсь с лайтрума остатки выташить...

  • я в паралельной теме написал что он у меня перестал стартовать и низнал что делать,напугали даже тем что надобыло фестплату менять...
    не,сейчас выташил все фотки,теперь сижу и пытаюсь с лайтрума остатки выташить...


    Как фотки вытащил, если не секрет?
    В смысле каким софтом?
    У меня с усб-шного диска вся файловая система исчезла, так и не понял почему ;( , ищу софт файлы восстановить

  • я ssd вставил вместо dvd и на неё потом закинул леопарда.потом сделал её стартовой платой и когда уже мой imac стартанул,я просто со старой фестплаты их перетянул на ssd.


    imac не стартовал.я подключил на кабеле тастатуру и usbшный dvdшник. когда включил imac,держал кнопку С,чиоб с dvd стартонул,ну и потом загнал леопарда

  • да он просто подсоеденил его как внешний жесткий диск и скопировал, фото у него не проподали - система накрылась
    упс, Денис уже написал