Помогите выбрать Soundbar

  • Ребят , хотим приобрести для дома Соундбар с Субфоофер для ТВ , что посоветуете, да и можно Ли от двух разних производителей подсоеденит их между собои, например колонка от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а Сам Басс ОТ другои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Если взять саундбар от Nubert, то сабвуфер может и не нужен будет:).

    Я например так и не решился взять ещё и сабвуфер, соседей и так потряхивает.:D

    Но дело конечно хозяйское.

  • В соседней теме поднимал этот вопрос , ответа нет , поэтому

    отпишусь тут. Хочу купить Soundbar к телевизору Sony. Но только с функцией автоматической поддержки звука , например при переключении с канала на канал может быть разная громкость т.е на одном орет на другом канале шепчет. Поэтому хочу на выходе иметь всегда одинаковую громкость. Как эта функция правильно называется? На английском или немецком

  • громкости на одно стандартное значение для всех источников входного сигнала и вещателей

    Применимые продукты и категории для данной статьи


    Регулировки звука

    Уровень громкости телевизионного вещания и внешних входов можно отрегулировать с помощью опций Регулировки звука (Sound adjustments):

    • Расширенная автоматическая регулировка громкости (Advanced auto volume): позволяет отрегулировать все уровни громкости автоматически
    • Смещение громкости (Volume offset): позволяет регулировать уровни громкости индивидуально


    Автоматическая регулировка уровня громкости

    Расширенная автоматическая регулировка громкости (Advanced auto volume) позволяет снизить большую разницу в уровнях громкости в следующих случаях: metiz посмотри есть ли у тебя такие настройки звука?

  • у меня тоже стоит sony телек на андроиде. и подключён bose700 все работает отлично.проблемы поначалу были проблемы с arc. Подключением. Зделал bose700 reset и настроил заново после все стало на свои места. Вот пару фотографий как у меня стоит на телике сони. Может тебе это поможет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.