Лазерный дрюкер выбор.

  • Дочка- студентка просит помощи в выборе недорогого лазерного дрюкера. Печатать приходиться много, в большинстве- тексты, так что достаточно и Ч/Б . Wi-Fi приветсвуется. Сам я понятия ни малейшего не имею. ?(8|


    Samsung ML-2165W - как этот например????

  • Имею в хозяйстве больше 2х лет Samsung SCX-3200 ч/б сканер/дрюкер ,тенеры гдето от 20€ пока только хорошие впечатления.вифи неимеет но такие модели есть и с вифи

  • тема же была Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пост 47.
    на аукционе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вполне дёшево б/у можно взять. и патроны на долго хватает(до сих пор на родном) см. ссылку.
    серия 1020- печатает с двух сторон( как помню) но и стоит подороже.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    оба ( 1010 и 1020) только чёрный, лазерный. :D

  • Имею в хозяйстве больше 2х лет Самсунг SCX-3200 ч/б сканер/дрюкер ,тенеры гдето от 20€ пока только хорошие впечатления.вифи неимеет но такие модели есть и с вифи


    А на какой [WiFi] я от этого не болею, у меня SAMSUNG [SCX-3205] оригинальный порошок дороговат, а есть и альтернатива брал за 18-20 качеством не отличается, ну и как уже и написали есть они и с [WiFi]

  • Где то уже писал посмотри на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. страничке
    лично я там выбирал,можно сортировать по своим приоритетам
    ЗЫ листай пониже по моей ссылке до миттелькласса,сверху профессиональные