Посоветуйте не дорогои Tablet от 10" Zoll

  • Всем привет! посоветуйте не дорогои Таблет для ребенка... сильно больших наворотов не надо.. чтоб мог в интернете чтони-будь для школы посмотреть, может иногда в машине мультики посмотреть. если будет встроен GPS, чтоб иногда как нави использовать- тоже было бы не плохо.. Размер от 10 Цоль. Можно даже китайца..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем aristudio ().

  • Может кто, еще что-то подскажет? Кто-то из форумчан покупал в китайском онлайн-шопе?! отпишитесь где брали? как качество? насколько довольны?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Xoro Tablet 24,6cm, IPS, 16GB, Android 4.1 "PAD 9719 QR" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    "Das Tablet PAD 9719 QR von Xoro trumpft mit einem 1,6GHz Quadcore-Prozessor auf und läuft dank kräftigem Akku bis zu 12 Stunden - und das bei einem 24,6cm großen Display. So viel Leistung, so flach im Format."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Я правильно понял если таблет на андроиде, то я смогу так же как и на смартфоне инсталировать эпс как легальные так и с нелегального маркета.
    Или всё таки есть какие ограничения?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я правильно понял если таблет на андроиде, то я смогу так же как и на смартфоне инсталировать эпс как легальные так и с нелегального маркета.
    Или всё таки есть какие ограничения?

    можешь.

  • Я в сентябре дочке тоже искал и купил вот ЭТО: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хватает пуши ! Работает прекрасно, и батарейка держит долго.

  • Я в сентябре дочке тоже искал и купил вот ЭТО: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хватает пуши ! Работает прекрасно, и батарейка держит долго.


    А мой выбор зарубили,батарея говорят слабая. :S


    Ребятки у кого есть такие штуки отпишитесь пожалуйста,скоро подарки дарить, я блин еще не определился 8)

  • Купи iPad :thumbsup:


    Забудь про всё остальное!!!
    Стоит немного дороже, зато того стоит!
    Будешь 1 раз в неделю заряжать :D
    Все эти навароты типа HDMI выхода или слот для карточки
    Это нафиг никому не надо, знаю из опыта своего и своих знакомых.
    В своё время то же пожалели денег, купили планшеты типа Xoro.
    Теперь жалеют, вижу что жалеют а признаться слабо, вот и мучаются дальше.
    Мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи. Так вроде говорят.