Openbox S2 HD на процессоре 400 МГц - MIPS (Dual core) .

  • Цитата

    ...Они ресивер представляют в следующем плане:включил и сразу попал на список каналов ...

    Это точно.Самое главное - это что бы каналов было по больше и все бесплатно.А слово "Линукс" им не о чём не говорит.
    Они знают назначение только нескольких кнопок на пульте,это вверх/вниз ,влево/вправо и вкл/выкл.Всё.

  • Можно ли данные шуры в ручную с пульта вводить на нём , ну и ключики конечно ? А также возможна ли на нём каскада дайзеков т.е. одновременно выбрать порт на дайзек 1.0 и 1.1 , например как вот тут на опене 820 ? :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Тут на дайзике 1.0 порт 4 , а на 1.1 порт 7

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Кто нибудь купил уже Openbox S2 HD ? Как он ? Интересует картинка , да и вообще . Сегодня настраивал Openbox S6 HD . Заметил что картинка на нём похуже чем на VU+Solo . На Openbox S2 HD наверно еще хуже чем на Openbox S6 HD ?

  • привет !
    извините может не в тему.
    приобрел этот рес, и тупик-
    никак не могу зайти в меню чтоб открыть эму, BISS.
    давлю на меню ,1117 и ни хрена.
    просто открывается меню для простой настройки и все ,никаких кодировок, эму
    как в старом 820сi .1117 и я в кодировках.может в s2HD нету вовсе эму?
    кто поможет а то много каналов остаются закрытыми
    заранее благадарю!

  • извиняюсь за тупость.
    это как -так будет?
    у меня версия 1.00 ,по 50 ,от 7.7.13.
    значит мне не зайти в меню кодировок?

  • привет
    это сново я
    кто подскажет как это по поменять
    все по шагово
    я этим никогда не занимался
    заранее благодарен

  • Сходи на вестсат там всё найдёшь на твой девайс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bit ().

  • Похоже Openbox S2 в Германии продаю только я, значит ресивер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. высылал я и мой это косяк.
    Залили сеттинг, а софт поменять забыл. Прошу вас выслать ресивер обратно на фирму для перепрограммирования, почтовые расходы я вам компенсирую.

  • Выставлен в продажу новый ресивер "Openbox S2 Mini HD". Это практически такой-же аппарат, что уже описан, но теперь у него совсем маленький корпус, вынесенный блок питания и пересносной приёмник инфрокрасного сигнала от пульта. Этот ресивер со всеми кабелями можно теперь спрятать за телевизор.
    Как и на старой модели с этим аппаратом чётко работает шара, эмулятор, мотор и DiSEgC со многими входами. Он прост в обращении и картинка на экране телевизора значительно лучше чем у многих ресиверов в данной ценовой категории.


    Подробнее об этом ресивере можно посмотреть здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Программисты от фирмы "Openbox", похоже, первыми сумели запихать в софт ключи от взломанной кодировки PowerVu.
    Залил новый 82 софт и только на "сириусе" открылся десяток отличных каналов с русскоязычной дорожкой типа "дискавери"
    Этой системой кодирования закрыты множество каналов на разных спутниках

  • ресивер имеет сетевой порт для выхода в интернет. Какие возможности есть при этом ? Просмотр и воспроизведение youtube ?