На что можно раскулачить 1&1 при продлении контракта?

  • Нужен совет. Заканчивается контракт с 1&1. Сегодня пришло письмо с предложением остаться:


    Цитата

    Знает ли кто, что еще можно выциганить?

    Цитата

    Спасибо за (умные) советы.

  • Про "выцыганить" сомнительно, но можно новый Vertrag zu Neukunden-Konditionen заключить - отсылаешь Kündigung, получаешь подтверждение, потом обычно начинают звонить, предлагать остаться. Я правда в прошлый раз звонка от них так и не дождался - сам позвонил.

  • Про "выцыганить" сомнительно, но можно новый Vertrag zu Neukunden-Konditionen заключить - отсылаешь Kündigung, получаешь подтверждение, потом обычно начинают звонить, предлагать остаться. Я правда в прошлый раз звонка от них так и не дождался - сам позвонил.

    Ну так я так и сделал и получил ангебот.

  • Hardware:
    AVM 7490 gratis
    und die Versandkosten i.H.v. 9,60 EUR erstatten wir Ihnen ebenfalls.


    Если ты это получишь неплохо, они щас шлют 7360SL, он отличается тем что у него лишь один вход для аналогового телефона и нет So входа .

  • Вообщем согласился с предложением. Только договорился еще, что мобильный интернет 250МБ лимит будет вместо 100МБ.
    И еще ньюанс - с этого года, каждая дополнительная симка стоит 3€. Так что у меня реальная цена получается ~33€/мес.

  • он отличается тем что у него лишь один вход для аналогового телефона и нет So входа


    Это не совсем так, кому интересно, можете сравнить параметры. Единственный его плюс это то что тока он потребляет меньше.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто знает,есть ли какие-нибудь ограничения по трафику для 1&1 Doppel-Flat 50.000 для новых кундов? Типа,понижение скорости как,у Телекома или О2,после определенного колличества полученного трафика?Это связано с Интернет телевидением,работает практически постоянно.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Мой знакомый работает в 1und1. Перед сменой фертрага .Я у него специально спросил не будет ли ограничений по трафику. Он сказал что не будет. Но лично моё мнение что всё возможно.


  • Если ты это получишь неплохо, они щас шлют 7360SL, он отличается тем что у него лишь один вход для аналогового телефона и нет So входа .


    Два тел. теперь не подключить?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я у него специально спросил не будет ли ограничений по трафику. Он сказал что не будет. Но лично моё мнение что всё возможно.


    То есть, на данный момент можно смело заключать с ними договор?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!