кто ,на каком сайте,делает страховку на машину

  • Вот надо сделать страховку на машину.Кто на каком сайте это делает? Подскажите пожалуйсто.Старую страховку уже кюндиговал

  • Sergej13
    Если не затруднит, можно по подробней. Живу в небольшом городке и особого выбора страховщиков (фирм) нет.
    Как-то обратился здесь в HUК, так они мне столько(!!!) насчитали ангеботом, что в интернете намного дешевле вышло.

  • Вот надо сделать страховку на машину.Кто на каком сайте это делает? Подскажите пожалуйсто.Старую страховку уже кюндиговал


    Deutscheinternet Versicherung, я там уже 5 лет, пробывал менять но вернулся, если что проценты всегда отдадут, ссобой забрать можно, каждый год смотрю, дешевли нет (дёшево и просто).

  • делаю через своего маклера, дороже, чем самые дешевые онлайновые страховки, но и ляйстунги тоже совсем другие, что случится, страховка все оплатить без проволочек, а в онлайновых сейчас столько подводных камней, что вроде платишь деньги, а ляйстунгов почти никаких и много оговорок и получается,что если наступит страховой случай то хрен денег получишь от них,а если и получишь, то тебе SF класс сразу на 5 уровней понизят, поэтому смысла не вижу в таких страховках.

  • EUROPE-direktversiecherung...вот уже 5 лет у них. нашел через сравнение тарифов.это онлайновая страховка,правда потом оказалось есть недалеко от меня и филиал реальный,что очень обрадовало :D . может студент и прав про ляйстунги,не довелось испробовать,но в целом я доволен.по рейтингу страховка одна из самых дешевых за последние годы..

  • Могу посоветовать эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у них для себя я делал дёшево получает ,ещё поменял ADAC на АСЕ сразу на 20% дешевле ещё стало ,правда я делал через своего страховщика

  • Мужики ,сколько можно открывать подобных тем ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.