Посоветуите зимнюю резину

  • Доброго всем дня! Ребят посоветуйте зимнюю резину... ну как обычно у многих- не шибко дорогую, но надежную...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • лонш- просто сменил машину, размера резины какои смотрю- у этого производителя нет, да и дороговатая она

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ясно...вполне жизненная ситуация. давно уже выбрал зимнюю от "FULDA",меняю по износу на ту же марку. в нашей земле зимой больше дождя чем снега,поэтому выбрал ее как одну из лучших при езде по лужам на автобане. и по гололеду пока не подводила.

  • Ребят, еще вопрос, если например в АТУ взять резину- они за монтаж отдельно берут, или монтаж входит в цену?.. хочу с сечашних дисков снять летнюю и поставить на них зимнюю... а потом для летней другие диски купить?!

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • сам не имел с ними дел,но знакомый покупал у них комплект резины с монтажем,вбитым в цену резины. а может в то время акция была такая...вообще лучше спросить про монтаж.

  • Знакомый покупал в ATU Nokian reifen,за монтаж и балансировку ничего не доплачивал.
    Качеством резины пока тоже доволен.

  • Ребят, еще вопрос, если например в АТУ взять резину- они за монтаж отдельно берут, или монтаж входит в цену?.. хочу с сечашних дисков снять летнюю и поставить на них зимнюю... а потом для летней другие диски купить?!


    за теже деньги лучше купить премиумную резину в интеренете со скидкой и потом отдать на монтаж в простом райфенсервисе.

  • хочу с сечашних дисков снять летнюю и поставить на них зимнюю... а потом для летней другие диски купить?!




    Делал так. Надо говорить хочю поменять резину, а старую забираю с собой типа они её не будут утилизировать. А- это от 5 до 20€ про колесо.
    Вот на это можно делать акцент и скинуть цену за резину.
    А вот брать в интернете, а потом искать где обудь её. Не знаю дороговато выходит. Когда искал цены были от 13 до 20€ про колесо.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Знакомый покупал в ATU Nokian reifen,за монтаж и балансировку ничего не доплачивал.
    Качеством резины пока тоже доволен.


    ? В ATU бесплатно монтировали? Ты в это веришь сам хоть?
    Конечно есть разница в каком филиале ты покупаешь и монтируешь, но чтобы бесплатно... В нашем филиале 11,90€ за 15", 13,90€ за 16" Stahlfelgen + 2,75€ за баллон [entsorgung]
    В сентябре была скидка на резину и на работы (монтаж) в ATU, брали там 8 баллонов. 6 монтировал там, а два на лето монтировал недавно, после замены на зимнюю, в шиномонтажке, отдал за два баллона 18,80€(16"stahl. + entsorgung).

  • В АТУ бесплатно монтировали? Ты в это веришь сам хоть?


    Я же написал,со слов знакомого!
    Вообще то стараюсь людям верить... ;)
    Может меня и обманывают,а я всё равно верю,вот такой я доверчивый. :D

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)