Eclipse Pro Edition (dream allrussian project)

  • имидж ставил ещё в прошлом году...обновлялся через апдейт до 2015-12-30-tarball.
    думал насчет епг идёт от eclipse...надо значит поставит с нуля.

  • Всем привет.
    При загруске эпг зелень, это только у меня или.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kurt ().

  • Только что проверил, перед этим рам почистил


    Вопрос первый- что проверил ? То что постом выше, in.ua ?
    Вопрос второй- RAM почистил? Вообще-то epg загружается во флэш. И сколько там места?

  • Свободного места хватает, в злень уходит при загрузке ЭПГ in.ua.
    пару дней назад перезагружал епг,было всё нормально.

  • Всем привет.
    Сегодня залил всё по новой последний имедж 05.01.2016. дм 800 хд
    Расширения памяти другие настройки, всё нормально, памяти хватает.
    всё нормально работает до заливки епг. уходит рес в злень при загрузке ЭПГ in.ua.
    епг импорт плюгин тоже постоянная зелень, приходится через дсс 2 креши с епг датами удалять,потом только рес по новой стартует.
    Может мне кто нибуть подсказать как исправить эту беду.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Oбновил Eclipse Pro. Способы увеличения(виртуально) флэш памяти здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    пишет "update not found

  • Свободного места хватает, в злень уходит при загрузке ЭПГ in.ua.
    пару дней назад перезагружал епг,было всё нормально.


    Если не трудно, "места хватает"- это сколько? ;)
    Но это в данном случае не главное. Если пару дней назад было нормально.. плагин в эти пару дней не менялся, сам ты ничего не делал(такжe как и пользователь kaskader).. вывод каков? Проблема на стороне epg.dat, что-то там криво . Ничем не могу помочь :( , не собираю epg.dat .

    пишет "update not found


    Речи про update нигде не было. Был пост о вновь собранном плагине.


    PS проверил сейчас на 800Se: крэш, неделю назад программа грузилась. Ресивер валялся неделю неподключенным.

  • Если не трудно, "места хватает"- это сколько?
    флеш почти 7,2гб рам 41мб
    буду по новой всё заливать.
    епг я обновляю по понедельникам , а в дриме стараюсь по меньше лазить.
    800хд не слабенький для новых имеджей,сплошные тормоза.
    а на 1,6 будет епг грузится на руские каналы,что то я уже забыл.
    всё ровно спасибо.

  • а в дриме стараюсь по меньше лазить.


    В общем у меня тут подозрение появилось 8)
    попробуй сначала, не устанавливая никаких примочек для расширения флэш, загрузить программу.
    То есть свежий имидж + еclipse . Затем программу. Meста хватит для in.ua (6MB)
    A после можешь расширять флэш .. и попробуй затем снова скачать epg.


    ПС я вспомнил что flashexpander у себя ради эксперимента установил среди недели :(

  • Ku4a привет.
    Я так всегда и делаю, чтобы потом больше места оставалось, флахекспандер , если ты ничего больше не грузишь, то пойдёт .
    Я фрезе устанавливаю.
    В этот раз только один раз в зелень ушёл, когда я зашлол в установки Епг плагин.
    Епг in ua 6mb в этот раз загрузилось без проблем.
    В следующий понедельник посмотрим как будет загружаться, будут проблемы напишу.
    Я думаю было бы обновление еклипсы, таково бы не происходило и других затыков тоже.( моё мнение)
    Незнаю проблемы с пультом, батарейки новые, то реагирует как чёрт быстро то тормоза, это наверное только у меня или.
    Наверное цензор на ресивере портачит.
    Надо новый наверное брать, ku4a может подскажеш какой лючше взять: 820 или 7080 .
    Спасибо за всё заранее .

  • Епг in ua 6mb в этот раз загрузилось без проблем.
    В следующий понедельник посмотрим как будет загружаться, будут проблемы напишу.


    Можешь десятки раз загружать для теста. Зачем ждать понедельника.

    то реагирует как чёрт быстро то тормоза, это наверное только у меня или.


    В соседней теме(Х5) уже было, в связи с проблемами на сервере Погоды(yahoo api), у кого влючен МeteoInfobar, будет тормозить систему, просто отключить его. Или при использовании скина с погодой в инфобаре- сменить скин.

    может подскажеш какой лючше взять: 820 или 7080


    По потребностям. ОС одинаковая.

  • Всем привет.
    Помучил дрима немножко, новый старт, потом загруска епг с первого раза зелень, но дрим сам стартанул , обычно приходилось черес дсс епг датен убирать, потом дрим стартовал. Второй и третий раз без проблем, только колёса крутятся и епг появляется.
    Имфобар отключил, изменений не увидел.
    Слабоват 800д. Памяти мало.
    А можно на дриме как на компе увеличить память?
    Я имею в виду рам.

  • Ku4a !
    Не могли бы Вы немного изменить скин Pandora - убрать отображение температуры.
    Скин очень нравится, но всвязи с тем, что yahhoo не отдает погоду, на скине постоянно висит N/A вместо температуры - некрасиво как то и время от времени тормоза при обращении за погодой.
    Или подскажите как это сделать.
    Заранее благодарен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VaddR ().

  • Это я сделал, там аналоговые часы нужно позиционировать левее чтоб смотрелось более законченно - боюсь напутать ...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VaddR ().

  • Обновил плагин, в частности погоду и метеоинфобар. Кому не лень- проверьте. Пока временем располагаю можно подправить если что.