Eclipse Pro Edition (dream allrussian project)

  • на Flatex-HD не отображается сат пикон на 11.0W C-band на другие все спутники все отображаются ставлю Х-HD 11.0W C-band отображается ставлю опять Flatex-HD неотображает.


    Tы уверен , что на другом скине отображается? Сейчас глянул, у меня этого спутника нет в конвертере, поправлю, отображаться не должен вообще нигде. Посмотри еще раз.

  • Ты немного перепутал.. в инфобаре и списке каналов- разные вещи, разные конвертеры. Посмотри точно, на каком скине где не отображется, где отображается.


    PS разобрался, в x-hd нет в списке каналов сат пиконов, сорри. Поправлю конвертер, все будет ОК.

  • в X-HD отображается в инфобаре а на Flatex-HD как я понел должен в списке каналов отображатся но на 11.0W неотображается на другие отображаются.


    ОК как зделаеш сообщи. :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Ребята,а можно сделать так ,как обычно , в общем списке каналов(что-бы следующие 16 каналов перемещались),а не с того на котором ты сейчас находишься ?

  • в общем списке каналов(что-бы следующие 16 каналов перемещались),а не с того на котором ты сейчас находишься


    Moжно строить догадки, о чем речь... наверное о перемещении списка, когда находишься на последнем в списке? То есть раньше перемещались сразу все 16, сейчас по одному?
    Если речь об этом- править skin.xml, секция ChannelSelection, под себя.

  • Ku4a не мог бы ты обьяснить подробно,как эти файлы правильно,перекинуть на усб,или это уже не актуально,и что на данный момент актуально,бариаляен,меобот,фрезе,или рембо ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожирателей flash-памяти видите ? Почти 20мб :( Можно добавить в блэкпанель пунктик.. перекинуть эти три "файлика" на USB(должна быть примонтирована) и ... и у вас места на флэши будет по самое не хочу, больше чем при ое1.6 ;) И не надо никаких freeze- плагинов.»ku4a« загрузил это изображение:

    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
  • @ wadim76
    Это было давно и неправда ;) Этот метод уже неприменим, структура имиджей изменилась. Все что ты перечислил, плюс может еще пара... выбирай сам что по вкусу.
    Вообще-то здесь лучше обсуждать: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    К плагину никаким боком не относится.