Eclipse Pro Edition (dream allrussian project)

  • И повторюсь: на сервере актуальные версии. У кого проблемы с местом во флэш- ставьте "mini" версию. Функционал тот же, лишь графика минимальна.

  • Kaк понимать "обновить" ?


    Это наверное только у меня :( многие вещи не открываются "stream not found", flash вообще не открывается, вот я и подумал что ссылки не актуальные ?(:S

  • У тебя их просто нет, пиконов... причем здесь picon sat.. на третьем скрине? Пиконы каналов ведь через PiconLoader ставятся.

  • Для того чтобы пиконы с hdd светились нужен еще симлинк на hdd в /usr/share/enigma2
    Или поставь во флэш- сразу засветятся.


    PS и почему ты выбрал путь hdd/picon_50x30 ?( С какой стати ?( Во всех скинах используются стандартные пиконы(100х60). В нужные по дизайну размеры преобразуются енигмой.
    Поэтому если уж хочешь на диск, то : hdd/picon

  • ku4a сё загнал как ты написал;" Или поставь во флэш- сразу засветятся".Всё зарботало
    я до этого загонял в media/hdd/picon такая же хрень была.

  • я до этого загонял в media/hdd/picon такая же хрень была.


    Объясню еще раз.. хотя за годы существования hd-дримов пора бы уже как Отче наш знать:
    по стандарту энигма проверяет наличие пиконов лиш в двух местах: /usr/share/enigma2/picon и /media/usb/picon На этом ВСЕ.
    Если есть желание закинуть пиконы еще куда, на диск ли, под подушку ли, любовнице ли ... - будь добр, дай знать энигме с помощью симлинка, куда ты их спрятал ;) Надеюсь теперь понятно?

  • Это наверное только у меня :( многие вещи не открываются "stream not found", flash вообще не открывается, вот я и подумал что ссылки не актуальные ?(:S


    Другое дело :thumbup: Обновился все заработало ;)

  • Стоит имидж dreambox-image-dm800se-20140120.nfi, далее плагин. Отмечаются странные тормоза: например, если долго смотреть один канал, то любое деиствие, будь то вызов меню, переключение канала и т.п. вызывает задержку с "кручением шестеренок". Все переставлял повторно с нуля, результат тот же. На Х3 с таким явлением не сталкивался. Аппарат - 800se. Куда копать ?

  • С интернетом и пингами все нормально - железо тоже, на котором Х3 работал без проблем. Да, скин -pandora.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VaddR ().

  • С интернетом и пингами все нормально - железо тоже, на котором Х3 работал без проблем.


    Mне повторить предыдущий пост? ?( Используй скин без погоды. Интернет- понятие растяжимое. Захочешь большего узнать: ping google, ping yahoo. И сравнишь. В Х3 не выводится погода в инфобаре.

  • Похоже из-за погоды тормозит у меня. Можно ли в pandore убрать отображение/опрос погоды ? Скин уж очень нравиться ...

  • Это понятно, я и обращаюсь за помощью, сам не разберусь. Подскажите пожалуйста, в каких строчках и что поменять.

  • Kaк появится свободное окно, oформлю для персональных нужд. Сейчас же пока выход один- использовать другой скин.
    ПС кстати, уже второй случай, интернет провайдер тормозит на yahoo.com :(

  • Спасибо, буду ждать .
    Может возможно сделать включение / выключение погоды в скрине ?


    Как вариант, может сделать обновление погоды вручную, или сделать настраиваемый интервал обновления ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем VaddR ().