PayPal

  • Обьясните чайнику как действует система PayPal;обьяснения нескольких персон очень противоречивы,один говорит счёт надо пополнять;другой что автоматом идёт???
    хотелось бы реальное обьяснение постоянно пользующихся системой..
    или если такая тема есть,тыркните где,поисковик не выдаёт

  • Можно пополнять а можно и конту свою вогнать в систему, после потверждения будут снимать автоматом с конты!!

  • если привяжешь банковский счет, то снимают автоматом, если нет то пополняешь сам, так что оба варианта правильные.

  • как действует система PayPal


    Конта PayPal-у все равно известна после регистрации, по-этому разумно разрешить им "Lastschriftverfahren".
    Теперь платежи: их 2 вида.
    1. Если платить продавцу, который сертифицирован в PayPal - все происходит автоматически. То есть продавец моментально получает деньги от PayPal, а сам PayPal в течении 2-5 дней возмещает эту сумму с твоей Конто.
    2. Можно перечислять деньги любому, у кого есть PayPal, но в этом случае необходимая сумма должна быть в PayPal. Неважно как: либо от продаж в наЕбей, либо при помощи обычного банковского перевода.
    Если эта сумма есть - платеж проходит мгновенно, если нет - с PayPal приходит сообщение о необходимости эту сумму сперва положить в PayPal.

  • 2. Можно перечислять деньги любому, у кого есть PayPal, но в этом случае необходимая сумма должна быть в PayPal. Неважно как: либо от продаж в наЕбей, либо при помощи обычного банковского перевода.
    Если эта сумма есть - платеж проходит мгновенно, если нет - с PayPal приходит сообщение о необходимости эту сумму сперва положить в PayPal




    Не знаю , никогда нет денег в самом пай пале. Но перевожу всем. Только что делал перевод другому литцу , ничего никогда не запрашивает у меня.

  • Не знаю , никогда нет денег в самом пай пале. Но перевожу всем. Только что делал перевод другому литцу , ничего никогда не запрашивает у меня.


    Подтверждаю, тоже так 8)

  • Только что делал перевод другому литцу , ничего никогда не запрашивает у меня.


    Да, действительно. В любом случае перевод денег и Lastschrift идет автоматом.
    За ненадобностью таких переводов это новшество я и незаметил.
    Значит п.2 больше неактуален.

  • ребя кто в курсе?
    при любой оплате пейпалом мне приходит на мобилу смс с кодом.
    это всё понятно.
    мне надо привязать к пейпалу номер супруги, что бы и она могла оплачивать покупки.
    номер её я добавил и по идеи пейпал должен датъ возможность выбрать на какой номер слать смс.
    главное написано "на какой номер прислать смс" и есть стрелочка для выбора, но в списке только мой номер.
    что ни так сделал???


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • плохо как то, вдруг что.
    вот например в постбанке я привязал 2 номера, при оплате есть выбор телефона для смс

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • вот например в постбанке я привязал 2 номера


    В постбанке пока ты не введёш код который приходит в смс ты не сможеш оплотить а в палыче этого не требуется так как привязка нужна для зихерхайта если твой пайпал взломают и что нибудь оплотят ты об этом сможеш узнать или если забудеш пароль сможеш востоновить через привязку к телефону

  • в пейпал у меня так же.
    при оплате ввожу имя, пароль и приходит смс с кодом.как только ввёл код, оплата проходит


    я понимаю что это не совсем так как в банке,на палычь приходит код чтобы подвердитъ что это ты, как бы дополнительная опция.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Привет!
    Подскажите как вернуть деньги с палыча, сегодня по запарке отослал денюжку на другой е-майль адрессе :(
    Видать были наверное случаи подобного... или например ошибку сделал в адрессе... где найти такуой грунд - формуляровку на их сайте?
    Спб!

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Один раз было, связывался с ними, сразу сказали, если деньги попали по адресу, только назад требовать.
    У меня было так что email Adresse такой не был зарегистрирован и деньги через пару часов вернулись, ввиду отсутствия адресата.
    А если такой ящик есть, то сложнее 8)

  • Привет!
    Подскажите как вернуть деньги с палыча, сегодня по запарке отослал денюжку на другой е-майль адрессе :(
    Видать были наверное случаи подобного... или например ошибку сделал в адрессе... где найти такуой грунд - формуляровку на их сайте?
    Спб!


    Было раз, что в емайле буквой ошибся и послал денег, была не покупка, а " отправка денег другу ". Вернул назад опцией " Stornieren " и послал по нужному адресу. Тут же статус транзакции сменился на " Storniert "

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • а у меня немного другое но по теме,короче продал вещь ни Ибеи и распечатал через них ферсанд,,оплатил палкой,а на почте мне сказали что вы сделали ошибку тира это по другой цене идет,шторнируйте и сделайте все по новой,зашел на палку ,а там только нашел что можно через ибей фааль открывать,шторнрунга на прямую нет