помощь украинцам

  • Цитата

    М-да... Любопытно... Особенно учитывая, что речь шла про Украину и Грузию.


    учитывая, что тема про беспорядки на украине и кто в них принмает активное участие! тыже пытаешься всё это развернуть в другую сторону, причём тут раша? :whistling:
    то что украина под влиянием запада теряет свою независимость, это очевидно.


  • учитывая, что тема про беспорядки на украине .

    При чём здесь беспорядки в Украине? Такие темы в Политике. Тема про помощь украинцам.

    то что украина под влиянием запада теряет свою независимость, это очевидно.

    Очевидно, что она только борется за независимость от чуждого ей московского режима.

  • Украина ненужна ни Европе ни России,просто идет преждевременная предвыборная компания.


  • учитывая, что тема про беспорядки на украине и кто в них принмает активное участие! тыже пытаешься всё это развернуть в другую сторону, причём тут раша? :whistling:
    то что украина под влиянием запада теряет свою независимость, это очевидно.

    Украина ненужна ни Европе ни России,просто идет преждевременная предвыборная компания.

    Хватит политическим флудом заниматься! Хочется дальше слюни распускать - добро жаловать в "Политику", там побеседуем.

  • Профессор номер 2., клоуном на майдан не пробовал устроится?


    там своих хватает, плюс еше эти подьехали .
    Польские депутаты установили палатку на Майдане
    На майдане Незалежности депутаты польского сейма установили свою палатку, сообщает УНИАН
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    В Киев прибывают члены делегации ЕП для разрешении кризиса на Украине
    Большинство членов делегации Европарламента для разрешения политического кризиса на Украине прибывают в Киев, сообщила вице-президент фракции «зеленых» Европейского парламента Ребекка Хармс
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • Украина ненужна ни Европе ни России,просто идет преждевременная предвыборная компания.


    Как раз наоборот, Украина нужна и Европе и России, каждый из них имеет там свои интересы.

  • Виталий Кличко: Украине следует поддерживать добрососедские отношения с Россией
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ..заюлил виталька, как та с..а :D

    Цитата

    «Каждое государство нуждается в хороших отношениях со своим соседом. Это касается и нашего отношения к России, которая является одним из важнейших торговых партнеров. При этом Украина должна исходить из собственных интересов. От добрососедских отношений выиграют обе стороны. Кроме этого необходимо взаимное уважение», — отметил Кличко.

    Он(и видимо все украинские политики) полагает, что возможно построить добрые отношения с соседями учитывая только свои и не учитывая интересы соседей ? ... по моему это заблуждение(или это рассчёт? ) и привели к нынешней ситуации ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Профессор номер 2.


    Иди в политику пожалуйста если по теме сказать нечего.Я тебя очень,очень прошу!

    Хорошо. Правда здесь тему почти никто не обсуждает, вместо обсуждения помощи украинцам все только мечтают задушить украинский народ. Но раз модератор так хочет - я ухожу. Правда, похоже раздел модерируется анонимно. Или вообще своего модератора не имеет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Профессор номер 2. ().

  • Правда здесь тему почти никто не обсуждает


    Админ оставил эту тему именно здесь,а не в политике,чтобы каждый особенно тот у кого живут близкие люди или родственники там в Украине могли выразить свою точку зрения.Мы к вам в политику не лезим и вы нам не мешайт :D е.

  • Правда здесь тему почти никто не обсуждает, вместо обсуждения помощи украинцам все только мечтают задушить украинский народ.


    Ты сильно ошибаешься.Многие очень хотели бы помочь своему украинскому народу,но к сожалению ничем помочь не могут.Приходится только ждать и наблюдать.У каждого своя правда и видение ситуации.Ты так считаешь, я иначе,кто-то вообще по другому представляет себе,что там происходит и как бы надо было поступить.Что толку,что мы будем здесь оскорблять и кидать камни друг в друга?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вместо обсуждения помощи украинцам все только мечтают задушить украинский народ.

    Многие очень хотели бы помочь своему украинскому народу,

    А как ?, приехать и кричать "мирись, мирись больше не дерись"?, если одна "вокруг половины" хочет на запад, а другая "вокруг половины" хочет на восток, а президент, похоже, никуда не хочет, а хочет побольше "бабла" срубить и оттуда и отсюда .... ?(

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Человек который открыл тему,просто прикололся
    .а вдруг кто то чего нибудь и кинет. Отношение к Украине и майдану он имеет как я понимаю очень отдаленное. Странно что столько злости здесь.