помощь украинцам

  • Какой Евросоюз ? Интеграция с евросоюзом, В еворосоюз Украину никто ни когда не звал и не позовёт,За 13 лет без визового въезда на Украину им даже поблажек не сделали с визами.
    Скоро бокс показывать будут в синем углу ринга Призидент Украины Кличко. :D :D :D
    Если у вас сейчас нет работы то её небудет и потом, если нечем кормить детей то и потом никто вам ничего не поднесет на блюдечке с голубой коёмочкой.Вам все привезут с Европы, НО стоить всё это будет на порядок выше чем сейчас.Вы посмотрите что делает евросоюз с Грецией , просто так за красивые глазки ни кто никому ничего не даёт и не даст.Жаль что этого вы не хотите понять.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем chlopec45 ().

  • А почему Украине например не жить как Прибалтам сегодня :?: . Госдефицит в Прибалтикe самый низкий в ЕС


    думаешь они хотят как прибалты,думаю что нет,смотрют они в другую сторону,где на пособие по безработице можно жить и ещё откладывать,так же как и прибалты и все остальные жаждовшие евровоссоединения... 8)


    украину с прибалтикой сравни чисто территориально и всё станет ясно ;)

  • А почему Украине например не жить как Прибалтам сегодня :?: . Госдефицит в Прибалтикe самый низкий в ЕС


    А ты посмотри чем достигнуты все эти достижения?Тем что почти 30 процентов населения в ЕС сейчас качует.


  • Многие здесь с Украины.Я в том числе.Нужно отделять зерна от плевел.Янукович,безусловно,мерзкий тупой,косноязычий, безпринципный,трусливый и еще множество эппитетов можно в его адрес употребить человек.И это,безусловно, его вина, что сейчас получился такой кризис на Украине.Но,это не значит,что нужно выходить и поддерживать таких же,как и он "оппозиционеров" у которых одна цель дорваться до власти и нахапать из государственной кормушки,как можно больше.На майдане 90% это молодые люди,которые еще жизни не видели и ничего не понимают.Им лапши навешивают они и рвутся в бой. в 2004 были абсолютно эти же лозунги от оранжевых,что и сейчас.Слово в слово ,что ты написал.Изменилось что-нибудь за 7 лет,что они были у власти?НИЧЕГО! Еще дороже стала жизнь, еще больше стали брать взятки.И выхода по сути никакого нет.Подчеркну,Пока нет.Самое главное в такой тяжелой ситуации нельзя рвать связь между самым близким народом,росийским народом.Путин плохой? Не спорю.Сегодня он,завтра прийдет кто-то другой.Может быть этот другой поведет страну туда куда надо.А Украина всегда будет рядом.Вместе выплывать всегда легче.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Зато они киндкргельд за все время нахождения Прибалтики в еврозоне одноразово получают по 6 7 тысяч.


    А по теме. У меня есть старенькая палатка, куда посылать? Автор оплати пересылку и давай адрес. Я второй протягиваю руку помощи братскому народу
    Человек для народа просит , а вы... злые вы..

  • Просим всех неравнодушных помочь украинцам! Нужно закупать медикаменты,палатки,теплую одежду,технику и т.п.!



    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Где все получают киндергельд. Я сам двум семьям помогал антраги ставить. У них там киндергельд 23 евро на ребенка. Вот немцы разницу высчитывают и выплачивают задним числом. Суммы довольно приличные получаются. Причем дети живут там до сих пор. А уиндергельд родители получают здесь. Семья с двумя детьми в среднем получает возврат около 6 7 тысяч.

  • Семья с двумя детьми в среднем получает возврат около 6 7 тысяч


    Дима , а что за это говорить, жил раньше в деревушке где большой завод [brüggen] по изготовленую прицепов , так вот там 90 процентов рабочих из польши, и что вы думаете , они тоже получают [kindergeld] на своих детей

  • На мой взгляд, этот очередной кризис проплачен госдепом США и европейскими лобби.
    Европе подписание этого соглашения необходимо, чтобы получить новые рынки сбыта.
    Это оживит европейскую экономику.
    Как бы я не назвал и как-бы не относился к Януковичу, считаю что он поступил разумно.
    Он ведь не отказал в подписании ассоциации, а торгуется.
    Это на благо его стране. Нужно торговаться, думать о будущем, обсуждать этот вопрос не с политической, а с экономической точки зрения.
    Нужны серьезные вливания в Украинскую экономику, без этого стране никак нельзя.
    В предлагаемом соглашении этого нет.
    Удивляет как показывают эту ситуации европейские средства массовой информации, комментируют американские и европейские политики.
    Эти политики даже сами идут на Майдан.
    Мне это показывает еще раз - как продажны и зависят от своих заказчиков западные политики.
    Просто нет слов.


    Есть закон Украины, существуют процедуры решения вопросов.
    Есть судебное решение украинского суда о запрете выступлений на Майдане. Если есть несогласные, значит существует процедура обжалования этого решения.
    У Украинского народа и оппозиции есть возможность на следующих выборах отказать Януковичу в доверии.
    Оппозиции ничего это не надо.
    Они используют ситуацию для свержения власти неконституционным путем.
    Так конкретно и говорят, что это революция.
    Т.е. простым языком- попытка переворота, и в этом беспределе вина лежит на Европе и США.


    Как на беспорядки реагировать правоохранительным органам ?
    Они обязаны защищать правопорядок и конституцию Украины.
    Не защищают, :thumbdown: боятся человеческих жертв, за которые обязательно накажут, когда на следующих выборах к власти прийдет новая власть.


    Именно этих человеческих жертв желает оппозиция, чтобы еще больше дестабилизировать ситуацию и попытаться прийти к власти незаконным путем.


    Я искренне сочувствую украинскому народу, и хочу их спросить.
    Вам нужна вторая Сирия ?
    Вы хочете гибель экономики и разрушение своей страны ?
    Вы хочете распада Украины?
    Всем хорошо известно, что в стране население по своим политическим взглядам разделено примерно пополам.


    Если на мои вопросы вы ответите - НЕТ
    Тогда действуйте в соответствии с законами, которые действуют в вашей стране.
    На следующих выборах голосуйте за свою партию, которая напишет и продвинет новые законы,
    Соблюдайте эти законы !
    Только так можно построить правовое общество, укрепить экономику, и добиться чтобы с вашим мнением считались во всем мире.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • НИКТО не ждет от ЕУ никаких подачек, никаких виз и так далее. Люди хотят хоть минимальных перемен в положительную сторону. Перемен, которых при теперешней власти ждать уже нельзя, так как с каждым днем стает все хуже и хуже.


    Не нужно тут демагогить на тему им платят, они агенты. Кризис давно назревал, сейчас просто перевалило через верх.


    Поддерживаю.Говорил сегодня с одноклассником из Киева,всё враз перевернулось.

  • На мой взгляд, этот очередной кризис проплачен госдепом США

    Совершенно верно :thumbup:

    Видимо ТС от этого пирога не откололось :rolleyes:

  • Причем дети живут там до сих пор. А уиндергельд родители получают здесь. Семья с двумя детьми в среднем получает возврат около 6 7 тысяч.


    так вот там 90 процентов рабочих из польши, и что вы думаете , они тоже получают [kindergeld] на своих детей


    Ну,вот настоящие демократы,никого не обманывают,живут честно. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • tronik



    Хорошо сказал! Жаль,что толпе это не объяснишь.Западные областя Украины 85% семей занимаются с 91го года только тем,что каждый день возят полякам,водку,сигареты и топливо.Они ведь думают,что таможни снимут и тогда вообще лафа.


    Фашисткая партия "свобода" ратует за чистоту нации и это никого не настораживает и ей на днях в Брюселе открывают офис,как это можно оценить????


    Я вот думаю в какой очерёдности на столбах Майдана если не дай бог эти нацисты придут к власти будут висеть,тимощенки,яценюки,луценки да и клички тоже.????


    Если последние решат,что украину должно населять только чистокровное население!!!!

  • Цитата

    На мой взгляд, этот очередной кризис проплачен госдепом США


    Тут уже и другие на подходе ------------> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ....На прошлой неделе "мужчина с речью шерифа" - Джон Керри - ненадолго заехал в Кишинев, чтобы выступить перед его жителями с заявлением, которое немного напоминало обещание, пишет бывший исполнительный редактор The International Herald Tribune в статье для The Wall Street Journal Джон Винокур. Если Владимир Путин применит свою все более успешную политику ограниченного суверенитета для соседей России против славного молдавского народа, то он будет иметь дело с Америкой. :applaus:


    "Я здесь, чтобы подтвердить, что США будут на вашей стороне", - заявил ковбой в воображаемой белой шляпе президенту Молдовы Николае Тимофти. "США по-прежнему остаются мировым лидером", - ответил высокому гостю глава Молдавии. "А как на счет слов их государственного секретаря, - интересуется Винокур, - они по-прежнему так же надежны, как хранение денег в банке?"


    Все, кто в общих чертах следит за новостями, могли видеть, как администрация Обамы внезапно передумала наносить удар по Сирии, как она сдалась уже на ранних этапах переговоров с Ираном. Однако в Восточной Европе имеются более срочные проблемы, предостерегает автор статьи. Если проанализировать, чего ЕС - а точнее немецкое руководство, потому что всем заправляет именно оно - не говорит об изоляции Украины Россией, и добавить к этому молчание Америки, то ситуация все больше кажется вызовом представлениям Запада о "едином и свободном" европейском будущем.


    Надо открывать отдельную тему "Сбор помощи оппозиции бывших братских республик" 8)



    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().