помощь украинцам


  • А ты посмотри чем достигнуты все эти достижения?Тем что почти 30 процентов населения в ЕС сейчас качует.


    30% Турков живут работают или не работют в ЕС. Только это не мешает рости их доходам и благосостоянию населения в самой Турции из года в год. заметим там тоже корупция и всего лишь тестные онтошения с ЕС.


    Цитата


    Так прибалтам даже в долг никто не даёт. 8)


    Прибалтам в долг не надо им олигархия российская на депозиты самосваломи везёт. 65% в банковском секторе российских денег. Стабильно надёжно считает россиянин.


    Цитата

    думаешь они хотят как прибалты,думаю что нет,смотрют они в другую сторону,где на пособие по безработице можно жить и ещё откладывать,так же как и прибалты и все остальные жаждовшие евровоссоединения... 8)


    украину с прибалтикой сравни чисто территориально и всё станет ясно ;)


    зачем мне сравнивать территориально я по службе бываю минум раз в квартал в СНГ странах Балтии включая Польшу более 7-ми лет. Воочию вижу где трёп, а где движняк.


  • :thumbup: :thumbup: :thumbup:

  • А по теме. У меня есть старенькая палатка, куда посылать? Автор оплати пересылку и давай адрес. Я второй протягиваю руку помощи братскому народу
    Человек для народа просит , а вы... злые вы..


    Так он же только в баксах принимает ! :D А ты ему палатку предлагаешь . :pfeifen:


    Так как дурных/лишних денег у меня нет , то для того чтобы поддержать этот цирк ( чтоб было что вечером по телику смотреть )
    Готов тоже пожертвовать два спальных мешка . Пересылка за счёт получателя !!! :P

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Пересылка за счёт получателя !!!


    Ладно что жадничаете, они же в Европу тоже своих девчёнок посылают, им не жалко :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Друзья, насмотрясь русского телевидения и наслушавшись российской пропаганды не такое еще можно написать.


    ничего не напутал? кто и чью пропаганду слушает?
    Тебя не удивляет, что к событию на украине причастны отдельные американоевропейские политики и активно вмешиваются во внутренние дела независимой украины, при этом в чём то пытаются обвинить россию. Где же независмость украины и кто её нарушает?

  • Тебя не удивляет, что к событию на украине причастны отдельные американоевропейские политики и активно вмешиваются во внутренние дела независимой украины, при этом в чём то потаются обвинить россию.


    Смотри как это можно ещё написать.
    Тебя не удивляет, что к событию на украине причастны отдельные россиские политики и активно вмешиваются во внутренние дела независимой украины, при этом в чём то потаются обвинить Европу. ;)

  • Ладно что жадничаете, они же в Европу тоже своих девчёнок посылают, им не жалко :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А что нам с них ??? 8| Да и плакаты у них не правельные
    Что значит " не нагнёш" или " не дадим" или "борись с другими" ?(?(?(
    Не правильные они какие-то , не нужно их нам тут :D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А шо Кличко не даёТ ??? Или этой Паскуде денег жаль? Он же гад ни копейки в казну украины не платит.Ни каких налогов! А за свободную Украину агитируют. ДА они шо не понимают ,что они нахер ни кому в Европе не нужны. Им денег будут давать? Ага-ждите ! Ну там подкинут немного для начала. А потом будут их доить ! Что мешает Европе БЕЗ подписания этого договора ,сотрудничать с Украиной? Ведь с другими-же государствами всё ОК. ! Ну хохлы вро-де же не дураки. А не поймут ,что самим надо робить.А то как всегда: Ждали коммунизма ,думали тогда заживут.Теперь думают Европа придёт. Рукова ребята засучивать надо.

  • движняк там где толстомордые типа этих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.трон и еврорубли делят.... 8)


    почему еврорубли путивизор трещит о гос. подданных США значит бакинские рубли. поверь у тех двух их куры не клюют. третий мне не известен. Да и потом там все-же интересс олигархии и бизнеса им не нужны примочки на г-це с ЕС. Здесь технологии евростандарты. на стандартах 60-х прошлого века долго не протянуть бизнесу, очень низкая производильность труда, а трубы как вове им нечем наполнять. Россия как покупала так и будет покупать. там вооб. одни барыги работать некому и незачем.
    :D

  • ничего не напутал? кто и чью пропаганду слушает?
    Тебя не удивляет, что к событию на украине причастны отдельные американоевропейские политики и активно вмешиваются во внутренние дела независимой украины, при этом в чём то пытаются обвинить россию. Где же независмость украины и кто её нарушает?

    Я не слушаю пропаганд и мне они до фени.
    У меня на Украине родственники, друзья и знакомые и что там происходит знаю не из телевизора.


    Америкоевропейское влияние нарисовало русское телевидение и пресса, нет там такого.
    На Украине нет работающих законов. Европейство для Украинцев на улице, это значит, что хоть кто то будет смотреть на руки политиков и не будет такого произвола власти, как он есть сейчас.

  • Ну хохлы вро-де же не дураки. А не поймут ,что самим надо робить.А то как всегда: Ждали коммунизма ,думали тогда заживут.Теперь думают Европа придёт. Рукова ребята засучивать надо.

    Так люди то и работают, кто у себя, кто у "москалей", им некогда дёргать свои пиписки на майдане, там сейчас место для тех кто готов продать свою Родину за 100 гривен.

  • Не нужно тут демагогить на тему им платят, они агенты. Кризис давно назревал, сейчас просто перевалило через верх.


    украинцы себя сами "колбасят". одни в ЕУ ломятся, свалить хотят, другие новой власти. Все едины в порыве. Назрело говоришь? А что там американские советники делают: бутерброды раздают? курам на смех и милиции и баракадчикам. ИХ, амиков в шею- с обоих сторон гнать надо.
    Цирк этот весь майдан. Весь мир потешается, и только русские сочувствуют. Добра от происходящего не будет. не 100 гривен- а 100 евро за присутствие, рот можно не открывать.а это уже в 10 раз как больше. а если и участвуешь- то 500 евро. за активную "борьбу". Вот трудятся- молодняк, премиальные отрабатывает.

    Хапнет горя земля Украинская, как минимум раскол государства на носу.

    одни в Европу намылились, уже и лыжи смазаны, да стена бетонная перед носом. Другие на Россию смотрят, и без неё никуда не пойдут. Проверим, когда мои предсказания сбудутся?

  • Дорогие друзья! Просим всех неравнодушных помочь украинцам! Нужно закупать медикаменты,палатки,теплую одежду,технику и т.п.!

    Артур вы не пробовали поработать за станком несколько лет подряд? Соблюдайте законы, платите налоги, уважайте представителей всех национальностей, не попрашайничайте и у вас на Украине все будет хорошо.

  • Америкоевропейское влияние нарисовало русское телевидение и пресса, нет там такого.
    На Украине нет работающих законов. Европейство для Украинцев на улице, это значит, что хоть кто то будет смотреть на руки политиков и не будет такого произвола власти, как он есть сейчас.

    Все беспорядки это грамотно спланированная провокация. Только глупец не понимает.