помощь украинцам

  • краинцы себя сами "колбасят". одни в ЕУ ломятся, свалить хотят, другие новой власти. Все едины в порыве. Назрело говоришь? А что там американские советники делают: бутерброды раздают? курам на смех и милиции и баракадчикам. ИХ, амиков в шею- с обоих сторон гнать надо.
    Цирк этот весь майдан. Весь мир потешается, и только русские сочувствуют. Добра от происходящего не будет. не 100 гривен- а 100 евро за присутствие, рот можно не открывать.а это уже в 10 раз как больше. а если и участвуешь- то 500 евро. за активную "борьбу". Вот трудятся- молодняк, премиальные отрабатывает.


    Хапнет горя земля Украинская, как минимум раскол государства на носу.
    одни в Европу намылились, уже и лыжи смазаны, да стена бетонная перед носом. Другие на Россию смотрят, и без неё никуда не пойдут. Проверим, когда мои предсказания сбудутся

    Почти 30% населения Украины на зароботках за границей. Все, кто что то может уже уехали или пакует вещи. Никто не думает никуда валить, без этого можно уехать, не нужно бучу поднимать.


    Деньги платят ухастникам против подписания договора, за сближение с Россией. Студенты не по этому на улицах, их кстати сейчас припугнули, что выгонят из универов и сессия на носу, вот их меньше стало, боятся. Опятьже не из телевизора, у меня племянник активный.

  • Бармалей ! Ты в точку попал. Но нахер им это всё делать самим ??? Вон попадут в Европу и всё это само собой придёт ! И не надо задницу рвать ! Так же проще и легче !!

  • де технологии евростандарты.


    сначала всё разграбят,а потом будут деньги клянчить вот и все технологии...


    Цитата

    поверь у тех двух их куры не клюют


    я уже выше говорил; власти хотят :pfeifen:

  • Вот к такой демократии и призывает Кличко .Хочешь или нет . Не имей своё мнение ,а "пошол на хуй на Майдан"!!! Админ я не сматюкался ,а процитировал " Демократа Кличко. Смотри сообщение- 84

  • Немецкие журналисты сняли, как украинские оппозиционеры договариваются с бойцами "Беркута" о том, чтобы те оттеснили их с занятой территории.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Надо скооперироваться у меня палатка 3х4 есть,можно будет доложить в посылочку.


    А у меня завалялась пачка презервативов. Можно в ту же посылку. Чтобы майданутые не размножались.

  • Артур вы не пробовали поработать за станком несколько лет подряд? Соблюдайте законы, платите налоги, уважайте представителей всех национальностей, не попрашайничайте и у вас на Украине все будет хорошо.


    Ты думаешь ..он ещё раз заглянет сюда :D он раскидал на сотни сайтов такое же ... где то и скинут(монет) может что то 8o а вы опять развели тут демагогию на ..уже наверное на пять страниц :D

  • А у меня завалялась пачка презервативов. Можно в ту же посылку. Чтобы майданутые не размножались.

    А шо так "Завалялoсь" или уже давно не нужны ? Так мож тебе Виагоркой помочь? :) Шутка конечно ! Не : я всегда Кличковых уважал ,но теперь как-то немного разочаровался.

  • Цитата со слов пользователя »Barmaley«
    Артур вы не пробовали поработать за станком несколько лет подряд? Соблюдайте законы, платите налоги, уважайте представителей всех национальностей, не попрашайничайте и у вас на Украине все будет хорошо.



    Ты думаешь ..он ещё раз заглянет сюда он раскидал на сотни сайтов такое же ... где то и скинут(монет) может что то а вы опять развели тут демагогию на ..уже наверное на пять страниц

    Узнаю настоящего хохл! Куй железо пока горячо! Ну и хватка.! Не зря говорят про таких: когда хохол родился-еврей заплакал !

  • Цитата

    А по теме. У меня есть старенькая палатка, куда посылать? Автор оплати пересылку и давай адрес.



    В лс скинуть ? раз тебе некуда старую палатку деть .. я могу тебе пересылку оплатить .. Мне как раз палатка нужна,а то на встрече было в одноместной неудобно спать .
    8o
    P S Там смотри и спальные мешки .. подгонят )) ток презервативы просьба не предлагать ... :whistling:

  • А у меня завалялась пачка презервативов. Можно в ту же посылку. Чтобы майданутые не размножались.


    Модераторы , может составите табельку в которую каждый сможет занести всё то что ему не жалко в поддержку УКРАИНСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ .
    Или мож новую темку создадим ? Так и назовём : Пожертвования альрашенцев украинской опозиции :D :D:D

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • После похождений Нуланд по майдану протягивая с полиэтиленового пакетика какие то булочки или плетенки как евромайданщикам так и "беркуту" пропало любое желание думать о том что есть государство Украина.

  • Ладно что жадничаете, они же в Европу тоже своих девчёнок посылают, им не жалко :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ох, гарные дивчины, голосистые! :thumbup::thumbup::thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt