помощь украинцам

  • А ещё друг семьи перенёс прописку одной из своих фирм из Москограда в Ригу, только чтобы депозит открыть.


    И что, нищие прибалты сразу богатыми стали? Или в той же Германии их стали за людей считать? 8)

  • не понимаю, гда ты тут видишь радость?
    Люди больше переживают.



    Переживают только за то что ещë одна страна хочет выйти из сферы влияния Пути. А самих украинцев они ненавидят,что не сложно понять по большинству постов

  • Человек тупо оскорбил всех людей которые приехали в Германию со стран бывшего СССР, и оскорбил очень жестко.


    ПС За такие оскорбления по лицу бьют.

  • ПС За такие оскорбления по лицу бьют.


    Мод. конечно за лексику и бан вкатить бы мог :?: .
    Другой вопрос, если за этим ником Володька или Виталька по личику ударишь :ninja: .
    Там действительно положенее дрянь :( , и не кто не в состоянии его рельно контролировать.
    Решился народ на ампутацию :( .

  • А мне в лом вообще о румынах или лабусах или о тех, кто в Европу рвётся, чтобы туалеты мыть.


    Туалеты моют люди с очень низким образованием,независимо от национальности. И немцы и турки и переселенцы из СССР туалеты моют.

  • Знаю несколько украинцев и румын, находящихся на таком уровне в Германии, до которого большинству из нас не добраться

  • А причём здесь маша? Я что-то пропустил? :D


    Тут дело вовсе не в машах,сашах и артурах и тема просьбы .Тут сам факт налицо о положении в Украине.Люди высказываются,главное,чтобы не было грызни.


    пропустил не ты, а администратор форума.
    причем дважды.
    во первых он не назначил модератора в раздел, а во вторых сразу не снес тему.


    обьясняю: тема для тех, кто приехал в германию из украины.


    а всем остальным, в том числе и нам с тобой,( если ты конечно не из украины ) в теме делать нечего.


    открывайте тему " о положении в Украине " в новостях, в политике, во флеймах в конце концов и там обсуждайте сексуальные и не только сексуальные наклонности кличков, урки-яниковича, воровайки-тимошенко и прочих " бизнесменов."


    в последнее десятилетие появилась новая профессия: " работа в интернете".
    обычно на такую работу устраиваются женщины с маленькими детьми, сидящие дома и ищущие подработку.


    пару дней тому назад такая Маша Медведева предлагала купить красную икру в онлайн-шопе, в котором ( перевожу с "немецкого") шефарцт германии рекомендует ее к употреблению, после чего машу забанили, а тему снесли.


    в этой теме очередная маша стала просить деньги на помошь " УКРАИНЦАМ", при этом деньги должны попасть к аферистам неизвестной национальности, после чего форумчане почти в едином порыве обьединились непонятно зачем и непонятно для чего и ждут дальнейшего развития событий, то-ли на украине, то-ли на форуме


    :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

  • Цитата

    ....Маша предлагала, маша стала просить


    Ну и что нервничать то, пока Маша к вам лично домой не заявилась, то думаю можно спать спокойно 8o:pfeifen:


    P.S.
    Тут некоторым два-три словосочетания не понравились, они как шавки дворовые , готовы всех ....громко переорать, сидят и ждут, как сигнала с Авроры 8):verrueckt:


  • Ну и что нервничать то, пока Маша к вам лично домой не заявилась, то думаю можно спать спокойно 8o:pfeifen: :


    " спать спокойно" - понятие условное.


    во первых я предполагаю, что это были две различные маши :)
    а во вторых не далее как вчера, очередная маша из ганы ( темненькая такая на фото) от лица форума тоже что-то хорошее предлагала. :):)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Так и говорю же, если какая-нибудь Машка хоть и такая ( темненькая такая на фото) что-то хорошее предлагает , радоваться надо, придут времена, даже виртуально, никто ничего предлагать не будет :D
    Так что наслаждаемся общением с Машами
    8o:walklike::walklike::walklike:


  • пропустил не ты, а администратор форума.
    причем дважды.
    во первых он не назначил модератора в раздел, а во вторых сразу не снес тему.


    Майк, я бы ответил бы на этой ноте известной фразой : "Не говорите что мне делать , и я не скажу куда вам за это идти".
    Тему попросили оставить люди, у которых родственники там на Украине. Если бы ты внимательно поглядел бы , то увидал бы что я за темой слежу и делаю себе заметки на полях.


    Что касается всяких Маш, то благгодаря сознательным пользователям - они в бане, включая ТС (ТопикСтартера = Создателя темы).

  • [ Если бы ты внимательно поглядел бы , то увидал бы что я за темой слежу и делаю себе заметки на полях.


    если-бы я не видел твои заметки на полях, я-бы не писал.


    кстати подправь пятый пост от матата ( я про цитату) и оцени мою сознательность :)