Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • осу стреказу и воопще русское производство никогда не слышал чтоб в германии продавали, единственное что продают это сковородки чугунные и то хренового украинского качества, из трех опробованных все кривые были и карявые фирмы Syton купил карл виктор день и ноч


    РФ на 2м месте по продаже оружия. Оса серьёзная штука. Аналогов в ФРГ нет. Более того нем. гос-во не доверяет своим гражданам и не разрешает носить такое оружие.
    Вот тут официальное видео Осы.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    а тут любительское
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • лично я не верю что у немцев нет подобной осы! вот не верю! немцы всегда из покон веков славились своими оружиями,даже их автомат шмайсер конечно сейчас смешно его мерить с калашом но с сравнением ппш это был очень надежный автомат на кубане я с музейного экспоната станицы октябрской)) стрелял)) бьет сильно на верх точно попасть сложно но если заведомо ствол опускать на низ то..... у немцев есть уверен и травматы и все дела просто они после войны сейчас сидят тише воды ниже травы, если что назреет оса будет как калаш с шмайсером... провести ствол на авто ваще нет проблем.. как пиши в личку научу)))

  • провести ствол на авто ваще нет проблем.. как пиши в личку научу)))


    Андрюха я пока на машине не собираюсь в Россию ехать , да мне очень далеко пилить 6000км :) один раз хватило , больше не хочеться :D

  • Цитата

    тоже нужен Waffenschein?

    конечно нужен! уже сколько тандычат что он НУЖЕН!!! а травмат носит-ь с собой куча шайнов нада и не факт что те откажут! зачем он тебе? ты политик важная персона или 20 летний кто хочет вот пукалку носить? хочеш носить и не хочеш все по закону купи носи но помни пойдеш в тюрьму если поймают не понятное рвения носить при себе оружие вот не пойму зачем оно ? такие частые нападения так часто пиз.....т отберают кошельки на дискотеке пристают? ну купи ты газовик таскай с собой в случае чего скинь его нет же подавай боевые и после нада не нада будут в нос тыкать ну круто))) я не только тебе ответил без обид :thumbsup: тут юнцов много кому кровь из носа дай пестик в спортзал ходите запишитесь не на каратэ а рукопашный идите к русским бывшим десантникам спецназовцам покрайней мере пару приемов до автоматизма добьетесь.. простая груша и в день 10 минут левой в область печени правой прямой в лицо уже через месяц в печень рука сама пойдет и в лицо тоже ну а там уже сами смотрите нога рука колено))) не нужны травматы он стреляет но если заберут его могут в анал вам же и стрельнуть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ............
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • простая груша и в день 10 минут

    Вот это дельный совет. 10 минут в день, если уже удар поставлен, много дают.
    А вот нунчаки я бы не советовал в ФРГ даже иметь. Ибо под статью можно попасть очень хорошо.
    Не важно дома, в машине или с собой. Они просто запрещены.


    Цитата из википедии:

    Цитата

    In der Bundesrepublik Deutschland ist der Umgang mit Nunchaku und
    anderen Waffen, „die nach ihrer Beschaffenheit und Handhabung dazu
    bestimmt sind, durch Drosseln die Gesundheit zu schädigen“, verboten.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • тык они все не лёгкие. а перцевый патрон не плохо работает,мне тоже на себе приходилось испробывать в росии. :evil:


    да есть один легкий револвер HW 88 вайраух из алюминия.
    но я не знаю что за перец и химию в патроны на руси клали, но тут во всех патронах явная туфта

  • такая машинка стала свободно продаваться стоимость 399 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.