Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • конечно нужен! уже сколько тандычат что он НУЖЕН!!! а травмат носит-ь с собой куча шайнов нада и не факт что те откажут! зачем он тебе? ты политик важная персона или 20 летний кто хочет вот пукалку носить? хочеш носить и не хочеш все по закону купи носи но помни пойдеш в тюрьму если поймают не понятное рвения носить при себе оружие вот не пойму зачем оно ? такие частые нападения так часто пиз.....т отберают кошельки на дискотеке пристают? ну купи ты газовик таскай с собой в случае чего скинь его нет же подавай боевые и после нада не нада будут в нос тыкать ну круто))) я не только тебе ответил без обид :thumbsup: тут юнцов много кому кровь из носа дай пестик в спортзал ходите запишитесь не на каратэ а рукопашный идите к русским бывшим десантникам спецназовцам покрайней мере пару приемов до автоматизма добьетесь.. простая груша и в день 10 минут левой в область печени правой прямой в лицо уже через месяц в печень рука сама пойдет и в лицо тоже ну а там уже сами смотрите нога рука колено))) не нужны травматы он стреляет но если заберут его могут в анал вам же и стрельнуть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ............
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Андрюха, это не ты случайно на тренировке?))


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • :thumbsup: ты где клоуна долговязово откапал? :thumbsup: не не я как сей мужичек,ток у меня еше чуток круче, у мужичка пара всего, и те примитивные у меня красивее до автоматизма))) робно 4 движения,выглядет изяшно)))ток нунчаковзев я сам фуфайкой снятой гасил))) ну нунчаки чисто было на координацию ну и рисовок))


    [video]youtube.com/watch?v=6YINXHAPIUo[/video]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    применяйте только в мирных целях

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • фика себе..всетаки не зря он был звездой кунг-фу, както по виасат истори чак норис о нем расказывал, что брюса удары в видео кажутса НАКРУЧЕННАЯ СКОРОСТЬ<ТОК ОН СКАЗАЛ ЧТО ДАЖЕ КАМЕРЫ В ТЕ ВРЕМЕНА НЕ УСПЕВАЛИ СНИМАТЬ<И БРЮС ДЕЛАЛ как в замедленном кино всё)))

  • :thumbsup: шмайсер в честь дня нашей победы чтоли сделали? чет не веритса мне что стаким можно гулять))) не ну млин 1941)))

    гулять нет,но на Сильвестр, пополять можно...

  • Хотел сегодня заказать патроны на Kotte&Z.. и обалдел - доставка 12 €.В Franconia цены за пачку дешёвых патронов в 50 шт в 24 €. Что опять поменялось,что за лиферуг такой дикий или я что то пропустил?

  • да с октября этого года изменилось
    посмотри на sws или shooter club
    хотя за доставку у них тоже самое наверное

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • сейчас глянул
    просто патроны нормальная доставка
    а вот салют и газовые то стоит денег


    update
    вообщем всё подорожало

    Цитата

    Gefahrgut
    Für den Versand von Gefahrgut der Gefahrenklasse 1.4S (Munition für Gas-Signal-Waffen, Platz-, Gas-, Pfefferpatronen) wird ein Gefahrgutzuschlag iHv. 7,95€ berechnet, d.h. 11,9€ für ein Paket.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да с октября этого года изменилось


    Поменялось уже раньше. Я где-то уже год назад заказывал. Доставка боеприпасов теперь делается не почтой, а какой-то супер-пупер-зихер-шмихер-доставкой. Мало того, что стоит дороже, так ещё и принять посылку должен лично заказчик. Ни члены семьи, ни тем более соседи не катят. Интересно, что газовый балончик пришёл обычной посылкой без всякого геморoя, а с патронами такая вот фигня.

  • я в этом году заказывал
    приходило как обычно
    после повышения ещё не заказывал

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну мне пока хватит
    небольшой арсенал насобирал
    позже будем наверное толпой заказывать
    я тут к счастью не один по этому несчастью :D
    нас минимум трое вскладчину будет дешевле

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • сейчас посмотрел у frankonii

    Цитата

    Versandkostenpauschale
    (für Porto und Verpackung)innerhalb Deutschlands € 5,95*, außerhalb Deutschlands € 9,95 (ausgenommen Speditionsware)


    патроны и фейерверки отдают только в руки заказчику :D заказал ракеты на новый год,hermes за мной по деревням гонялся чтоб посылку отдать :thumbsup:

  • Тема на сегодняшний день очень скользкая :pfeifen:
    Тоже хотел взять, как и каждый год, пару десятков разных ракет, но решил в этом году обойтись без этого :D
    Вокруг всегда найдётся пара "доброжелателей" которые "маски-шоу" к соседу в гости могут пригласить, на сегодняшний день, очень актуальная тема 8)
    Даже названивать не надо будет, но объяснятся скорее всего всю ночь придётся :pfeifen:


    В некоторых местах запретили "обычные" ракеты и хлопушки, причина "Аbstrakte Terrorgefahr" например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • патроны уже давно закуплены и ждут своего часа
    а ракеты мне не понравились


    попробую в этом году может что в польше заказать
    если кто поедет туда, если нет то нет

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3