Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • не совсем понял :D мне бы куда и к кому его отправитъ или отвезти чтобы разобрали и отремонтировали
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    конечно она старенькая, и тяжеленная но тем немения стреляет хорошо даже не смотря на оттдачу....система пружинно-поршневых ружей постепенно уходит в прошлое, на замену ей приходят системы PCP( это те что накачиваются сжиженным воздухом ) одной закачки на 25 50 выстрелов но они безумно дорогие использующие новейшие технологии и высококачественные материалы.

  • ну набери в гугле слова Büchsenmacher + твой город и увидишь к кому обратиться.
    У меня там выше описка: не Büchsenmeister, а Büchsenmacher.

  • Занеси в оружейный магазин, они знают куда отправить. только цену сначала спроси, может дешевле новое, или малострелянное купить.

  • поломалосъ моё воздушечно-пружинное стеренькое ружьё, прикупил себе пистолет вот такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    в принципе своим ружьём я был доволен, поставил оптику и все было окей но подстволъный взвод пружины почемуто перестал курок при взводе фиксировать,фик знает что случилосъ,хотя оно тяжёлое за 3 кг.. вопрос куда можно отдатъ поломанное ружьё на ремонт?


    А что от веса зависит :) ??
    Переламываешь вниз до конца но нет щелчка??ствол пружинит назад?
    Перегни и попробуй рукой спусковой крючок передвинуть в сторону ствола,если зафиксирует,то там что то с пружиной которая давит на спусковой механизм

  • да я повсякому пробовал и курок держал и тянул на низ толку нолъ! хотя иногда цепляет и.....ну этот метод конечно не идет)))) методом манипуляций ну это :S разобрал бы сам, но у меня страх что после пружину не поставлю,там она тугая и длинная и нада герет специалъный и.... да вес 3 4 кг это пустяк конечно но с прицелом она на 300 грам стала еже тяжелее,и сейчас почти 4 кг.... мне пистолет и стоя с рук без упора само по мне.... по поводу ,,,оно тяжелое я не дописал :D не удобно тяжелое оружие

  • Пружину поршня и не надо вытаскивать, хотя я все разбирали и собирал без всяких причендалов,,,,фиксатор снаружи, может пружина выскачила или лопнула и вся проблема

  • никакой шайн не нужен.


    Пользоваться нельзя.
    Или в тире, или на специальной площадке, где 100% исключён вылет пули за её пределы.
    Или у себя в квартире, подвале и т.д.

  • на своем участке (если свой дом или дача и т.д и т.п) можно,но не забываем пружинно-поршневые они громко клацают! а вот на CO2 или компрессионные,там выстрел оченъ не громок :thumbup: ну и они точнее в 10 раз чем на пружине что, подкид ствола ну или ружья идет до того как пуля вылетает изза поршня и пружины,а на компрессионных нет никаких пружин..



    у меня знакомый стреляет в келере,он у него длинный метров 12 на 30 метров никто и не стреляет)))) 5-15 метров максимум

  • на 30 метров никто и не стреляет)))) 5-15 метров максимум


    добавь *в Германии* т.к. в некоторых странах разрешена охота с пневматикой, там ружья другие, ну дистанции да ста, стапятидесяти.
    Хотя и в Германии знаю пару браконьеров, которые этим балуются.Но ето уже от жиру..

  • в штатах, швейцарии в продаже встречается пневматика 77 до 100 джулей для сравнения просто воздушка в Тире на rummel (7,5 джулей).
    В Германии на вид токого пневмотического оружия (77 до 100 джулей) необходимо разрешение.

  • да именно от 7,5 блин я не пониаю нафига покупатъ для шпаса 30 Джоулей? простая до 7,5 выдает почти 9!!! пули не за 2 евро покупатъ и будет на 15 метров все ок! ну а на 30 метров мазахизм :D планка уже с 10 метров сливаетса с фоном ну оптика да клево но сней стрелятъ на охоте само то а не на даче, а бутылки и банки бъет и за 40 евро пистолет на ура! у меня их два было продал лет 5 назад этот оченъ не плох былПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ты здесь тему открывал о кротах вот с лазерем тёплыми ночами пока соседи дремлют само то можно и вальтер спортивный в 50 джоулей.
    В 90-х в квартире жили кент мне одолжил раз воздушку из штатов привозил он не помню что за фабрикат с оптикой и лазерем Мардера шугнуть.
    Ночью я увидел зверька на крыше нашего авто и только ухо ему продырявил больше он не приходил.
    Отняли у кента полицаи на много позже воздушку экспертиза показала 80 Джоулей этот аппарат выдовал :D

  • мне такие силы не нужны, а дрозда я со своей поломанной не одну тройку в мусорку отнес :D 7,8 убъет и мардера но не далее чем 10 метров опосля как мой пестик принесут раскажу как он и что..хотя у племянника такое ружье естъ легкое о на вид ну детское игружечное)) 10 качков и доску с 3х метров 15мм на вылет

  • пришол бчера пистолет и припасы :thumbup: из коробки вернее из чемоданчика все выше всех похвал, сегодня около 200 пулек потратил, стреляю с 5 метров по мишеням и мелким пробкам и т.д отдачи 0! куда навел туда и попал, банки из под огурцев и плоские колотит с 5 метров,а вот круглые бутылки из под горбачева и т.д не берет, русское шампанское маверно не возъмет хотя........ соорудил из щита типа стенд но собака пули назад летают)) рекожетят пипец,и тряпкой протакеровал и всеравно...пули и остроконечные и тупомордые летят назад и доволъно силъно бъют,хотя делаю всего 3 качка.... что исполъзоватъ чтоб пули не рекошетили?

  • пистолет не плохой, был такой , для тренировок дома, стрелял как надо с 11 метров(как замена огнестрелу) единственно, ручка для моей руки на два с половиной пальца.Мощность можно увеличить в разы.Будет нелегально, но консервную банку прохерачит на раз.

  • У меня вопрос кто в таком понимает конечно))) вопшем пистолет уронил и видимо сбилса прицелъная планка или как там её? ну короче отстрелял 1000 пулъ и уронил нечайно и теръ никак не могу настроитъ прицел Мушка на стволе не регулируетса конечно))))) а планка да! я никак не пойму куда нада смещать ? бъет в лево,смешал и влево и в право всеравно нето...... поначалу с 5 метров в спичку попадал не говорю о мишенях))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.