Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • Кучность плохая (((
    На одной лево, на друго вверх
    Сделай три выстрела по три мишени)))
    3 выстрела на мишень
    И покаж)))


    Настраивать не умею :D

  • :D я пристрелку вел стоя с вытянутой руки, ну как биатлонисты с пистолетов стреляют, я без упора и т.д растояния детское 5 метров :S ну и пестик не легкий хотя без никакой отдачи как это делают поршнево пружинные, Правая мишенъ я ее не правилъно установил :D по кучности бъет он ок,вернее бил пока не уронил ;( завтра сооружу из носка с рисом упор и попробую, у меня ложатса они все в кучу но смешены все в лево,я и на право ставил и в лево и всеравно летят в лево я беру и так в право воопше от центра )))) и они всеравно в лево, завтра попробую если не получитса придетса слатъ его назад или калиматорник купить..

  • Если я Андрюха тебя правильно понял то сама мушка на краю ствола закреплена мёртво, а вот прицел можно двигать.
    Порассуждал я тут идумаю надо двигать в противоположность сторону. То есть если бьёт в левом, то прицел надо двигать в право.
    Дерзай.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • да я смотрел и в ютубе и на русских и немецких одно бля бля бля, главного нет как именно настраиватъ планку на пистолете теорию я знаю ;) если бъет вверх то планку на низ если на низ то планку вверх и т.д и пристрелку на 30 метров если то делается 3 выстрела и замер линейкой дырку первую с последней и после пополам и т.д дело в том что такое делаетса на ,,кликах,, тут нет никаких пометок чисто тупо 1 болтик и сам или на себя тяни планку или от себя или в лево или в право...... еще конечно и от пули зависит, у меня были отличные не дешевые пули, сейчас чешские может у них вес и качество рознитса....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если нет не чего наклей к-ть малярскую ленту на планку.
    Сделай 2 исходных штриха (передвижение в лево-право,передвижение вперёд-назад)
    делай прицельных 3 с опоры сдвигай. чем ближе к яблоку мишени кучность, тем быстрее поймёшь направления установки планки.
    Метод дедовский(как с насечками) работает с любым оружием


    Фотки твои не видил блокирует на работе браузер

  • по первой картинке , мне кажется или на самом деле целик вместе с кронштейном косо посажен? Относительно оси стола и ствольной коробки?

  • Сёдня так стреляешь , завтра по другому(((
    Ктонить вообще знает, почему приклад к оружию перонлих делается?
    Ну это уже подробности)))


    То никон


    Где мишени 3 по три?

  • сегодня некогда было,полдня трах был с шпюлъкой, писец пол дня убил..... вчера мой АЕГ фаворит 50 умер, перестала воопше включатьса, все проверил хз что и как, поехал да купил милю))) дорого блин но думаю не на 7 лет .....главно обидно то что гарантия кончиласъ 2 года назад, была с гарантией 5 лет и вот.......прослужила ровно 7 лет и и 7 ней))

  • оружию перонлих делается?


    Это эксклюзив как Бентли в бриллиантовом гараже.
    У стрелкового оружия д-ж быть баланс Центер тяжести точка опоры и.т.д
    Хороший стрелок подбирает точку в прицеле за 3-5 одиночных на растояние 30-60 метров.
    Какаой там приклад в плечо упереться это второстепенно.
    Видил индивидуумов aus der Hüfte на 30 метров укладывали лучше чем обыватель с упором в плечо в лежачем положении

  • где такое делается?перонлих как я понимаю персонлих, т.е. индивидуелль?


    Как автомат Калашников , так никто ниговорит , будь ты метр с кепкой,
    Или два метра с кепкой))))
    Под заказ учитывается длина приклада )))


    Это вам , не булочку купить в магазине)))


    Хотя здесь речь про пукалку из детского мира)))

  • Как автомат Калашников , так никто ниговорит , будь ты метр с кепкой,
    Или два метра с кепкой))))
    Под заказ учитывается длина приклада )))


    Это вам , не булочку купить в магазине)))


    Хотя здесь речь про пукалку из детского мира)))


    У нас в BDS говорят ^если руки из жопы растут и глаз туда уже натянут, не спасет и золотой Блазер^
    Чтобы не скатиться чисто к взаимным обсираниям, скажу сразу, тему знаю , стволов (боевых и спортивных имею штук двадцать, не понты, действительно не помню точно,) в 2018 году трижды Баерише мастер чему имеются подтверждение в виде трех медалей .
    Рост около метра с кепкой /185см, оружие все стандартное,ессно с доработанными прицельными приспособами, и ударно/спусковыми механизмами(мною самим доработанными).
    Да насчет булочек и пукалок , я не очень в курсе, охотно приму любую помощь в обучении покупке пукалок и булочек/
    Хотя ,нет, на....уй мне это упало.
    Спасибо, тем не менее за разъяснения.

  • Как автомат Калашников , так никто ниговорит , будь ты метр с кепкой,
    Или два метра с кепкой))))
    Под заказ учитывается длина приклада )))


    Это вам , не булочку купить в магазине)))


    Хотя здесь речь про пукалку из детского мира)))


    Это эксклюзив как Бентли в бриллиантовом гараже.



    И да и нет, можно Бентли заказать, а можно просто спортивный ствол с регулируемым прикладом купить( т.н. Скелет) , дороже чем Запорожец но в разы дешевле чем Бентли.
    А зачем платить больше ,если стирает тоже хороводили как там в рекламе у Лени Голубова.

  • .....[quote][Хороший стрелок подбирает точку в прицеле за 3-5 одиночных на растояние 30-60 метров.quote]





    ................да не из спорю! но не стоя с одной рукой! даже с огнестрела так никто не стреляет максимум 10-15 метров, это ток рембо стреляет с пистолета за 50 метров вороне в зуб)


    с винтовки пневматической пристрелятъ на 30 метров да можно! но не с целиком и планкой))))) там оптика нада или спец аппарат да и цена винтовки будет не 100 евро а минимум 200 евриков)) пули хорошие стоят от 9 евро за 200 штук, да и я ведъ не на белок охочусь?)))) так чисто ради шпаса на 10 метрах все плывет через целик таки прекрасно :thumbsup: и в 10 в мишенъ?)))))) ну ну)))) я еше раз говорю,пока пистолет не упал я в спички попадал! свояк прикалывалса, что я очкарик и проблемы с равновесием и такие кренделя выдавал))))) предлогал устроитса по черному :thumbsup: там где нада точностъ)))

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • и так ..было найденно с десяток пулек кобра конус наконечник 0,58 грамм и вот
    3 выстрела с упором 4-5 метров примерно..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    а тут с чешских легких не дорогих пулек, ну на растоянии до 10 метров они может и ок, но летят не предсказуемо таки


    тут без упора на вытянутой руке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и стал добиватъ мишеньку :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().