Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • да не из спорю! но не стоя с одной рукой! даже с огнестрела так никто не стреляет максимум 10-15 метров, это ток рембо стреляет с пистолета за 50 метров вороне в зуб)


    Там речь шла о прикладах , пистольки встречаются с прикладом но за основу берётся пистолетпулемёт.
    Это автоматическое стрелковое оружие unterliegt Kriegswaffenkontrollgesetzes :D
    Если только к-от переделыш mit vollgutachten.


    Так-что всё-таки ружья

  • с чешских легких не дорогих пулек, ну на растоянии до 10 метров они может и ок, но летят не предсказуемо таки


    В любой Тир зайди коробка для поршневых, нормальных 5 еврон стоит


    Первая картинка приличная кучность.
    Как будет с такими вводными на 10м выглядеть?

  • фигачет сия ,,игрушка,, :thumbup: 3 качка на 5 метров банку из под горошка бъет, 6 качков насквозь 10 качков в бутылку пластиковуя с водой 17 шагов не роняет а насквозъ,доску с 2 метра 1,5см навылет я по мишенъкам ток с 3 качка отдачи нет воопше вот думаю калиматор чтоли поставитъ? прицел оптический есть но на пистолет его :D мазосадохизм


    Прикол какойто не совсем мне понятный ?( с 2метра с 10 качков пустую бутылку из под Горбачев не разбивает! а виски джек дениелс с 5 метров крошит! наверно стекло тонкое у других, прикол но именно горбачя отскакивает и ток

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • что исполъзоватъ чтоб пули не рекошетили?


    Можно такое соорудить из подручных материалов :D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    из джинсов обрезки висят в пять рядов, в пару см. от стенки, глушат удар пульки и нет рикошета.

  • да я с платы дсп притакировал полотенца старые и дозу .......а в дозу каталог а поверх кусок тряпки))))))ну примитившина .......после купил пулеулавливателъ металический с ....


    ну кооче такой



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купил на ебае за 5 и ферсанд 6)))))))

  • Есть такой тоже. Но так как очень громкий и свинец плющится сильно, ( а он не очень безопасный в смысле здоровья) соорудил пару месяцев назад себе такое. Временно, с планами в будущем облагородить.
    Но, наверно, так и останется :D , только джинсы надо чем-то заменить, поплотнее материалом, типа кожи...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ohotnik ().

  • На счет пулек.


    Вот эти не дорогие и вроде бы не плохие. Брал у versandhaus-schneider.de
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А почему бы не взять в баумаркте остатки какого ни будь плотного тепиха? По цене будет не дорого и всяко лучше старых полотенец и джинс.

  • я выкинул свои самоделки)))) купил пулеулавливателъ,пули все в лепеху и не рикошетит и отлично звук гасит (сам не ожидал)

  • :thumbsup: ят каким нада быть кривым или косым чтоб твол на 20 см выше или ниже?)))) я ставлю то не под экран телевизора?)))) ставлю в гараже на подставку и......

  • пристрелял кажисъ :D под левый глаз)))))) все кто правым целятся ...конечно не попадают))))) и так вес пистолета 845 грамм, растояния до цели 5 метров,стрельба на вытяннутой руке без упора и поддержки



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    это после вчерашнего застолъя))))))) :thumbsup:

  • ну купили патроны и ракеты на силъвестр? я прикупил вчера в гамбурге, 150 патронов и 60 ракет салютов))))))) пестик почишен, смазан ждемС силъвестра)))))

  • Чё то как то детство прошло...
    Берета валяется где то, последний раз при переезде видел.
    150 патронов? Блин. Раньше хаусмастер в многоэтажке подметал. Теперь самому прийдется из грунштука выковыривать гильзы. Не..... :S

  • ну купили патроны и ракеты на силъвестр? я прикупил вчера в гамбурге, 150 патронов и 60 ракет салютов))))))) пестик почишен, смазан ждемС силъвестра)))))


    Андрей, ты какие ракеты имеешь ввиду? брать набором всякую фигню = деньги на ветер! Я вот ищё всё время ракетки как алю целиндрики! Но сейчас не попадаются!

  • neee.я набором никогда не брал,там хлам и ток! брал 2 раза London но в посл раз они были не ахти! звук и никаких разрываний! эти хорошие


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    ну там нада на 50 евро купитъ мне чет жалко сток бабла да и 100 запусков много както,максимум 20 раз и....... я купил по месту вот такие



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эти я купил, да и 100 бабахов никогда не бахали.максимум 20 раз






    url]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]



    ну там нада на 50 евро купитъ (те что сверху над видео) мне чет жалко сток бабла да и 100 запусков много както,максимум 20 раз и....... я купил по месту вот такие

  • у кого пистолет есть с помпой? я нигде не найду в описании надо заряжать каждый выстрел или можно напумповать на несколько выстрелов?

  • У меня Walther - Mod. P99 , 9mm ..P.A.K
    Pistole Automatik Knall
    Cколько в магазин закинул , столько и вылетит ,,только на курок нажимай.
    Или ты о другом )))