Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • у кого пистолет есть с помпой? я нигде не найду в описании надо заряжать каждый выстрел или можно напумповать на несколько выстрелов?


    Сделал скреншот для полиции. Жди гостей

  • у меня люфтпистоль макаров, балончика хватает на 4-5 обойм , у кента тоже люфт но стечкин, максимум 3 обоймы . у меня лежить неделю в рюкзаке до следующей рыбалки и воздух не травится а у кента через неделю уже нет воздуха!! На моем затворная рама мертвая а у него как у правдешного бегает, вот и поэтому думаю плюсы и минусы. теперь мой макар стал курок тормозить, где то цепляется. разбирать не хочу( уже разбирал) потому и смотрю в сторону накачивающих помпой. с балончиками 2 джоуля а с помпой 7. вот и спрашиваю может он так же как с балончиком стрелять или надо каждый раз переламывать?
    но как понимаю ни у кого еще нет такого. ружбайка то есть , хорошая , но не таскать же ружбайку на рыбалку по банкам стрелять)))

  • у меня помповое,но пистолет и без балончика, таскатъ с балоном во первых это хана пистолету будет,не заметно так резинки будут деформированные,после сила выстрела будет слабетъ, если сейчас бутылку бъёт после не будет и т.д у моего племянника естъ ружьё помповое,перед выстрелом разов 5 качнул и бабах! если сила нада качаеш 10 раз и лупит я те дам! как диаболо так и шарики идут Crosman 2100 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. эта моделъ или этаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • у кого пистолет есть с помпой? я нигде не найду в описании надо заряжать каждый выстрел или можно напумповать на несколько выстрелов?


    Помпа встроена в пистолет , или помпа отдельно/ LEP-Waffen?

  • пистолъ пристрелял резулътатом более чем доволен)) выстрел в 7 попал так как забыл что пуля в стволе была)))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    заказал ,,дед морозу,, Калиматор :thumbsup:

  • Тоже приобрёл у Шнайдера такую игрушку для баловства... :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • у меня в планах винтовку купитъ именно пумпэ она легче в разы а стреляет просто пипец! ствол нарезной но не советуют именно русские срелятъ шариками...... я стрелял с винтовки просто вау! не веръте что накачка трудна и т.д 3 качка это 5 секунд качнутъ и вставитъ пулю, не быстрее чем переломку или с подстволъным взводом...... преимушество НЕТ ОТДАЧИ И НЕ КИДАЕТ НА ВЕРХ



    на байкал пулъки бери не самые дешевые! если что раскажу какие и каким весом.....те что в тире какашка! они и клинят раскошно в стволе ........ кобра высшие пули или кросман но дорогие для меня таки...... я за неделю 500 выстреливаю))))) 5 сортов опробывал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: но я нажол алътернативу


    ну и почаст чистки ствола помни когда меняеш пули нада ствол чиститъ!!!!!! шомпол не рекомендую, кусок леслки палочку масло балистолъ и 5 ватных табсов порезатъ на 3 части))))))) рекомендую


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.]


    я чищж после 150 выстрелов или смене пулъ......

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Spieler




    ты не чистей его шомпуром........ ствол задербанитъ можно, для винтовки он пневматики то не совсем АЙС им шомполом чиститъ огнестрел ок но не пневматику! у меня был пестик Gamo P 900 шомполом я его кончил

  • ну и правилъно))))))) кто пневматику захочет нихай силъвестр пугачи муштрует))))) ну мне лично боком как бы)))) но тему Рожениц и обортов в одно стойло это круто :thumbsup:

  • В пятницу купил в Билефелде во франконии Валтер п99 и пачку 75 патронов,ракеты не покупал но придётся съездить купить,думал фогельшрек через инет купить а нет поздно...

  • сьездить будет дешевле,там пересылка и гефаргут это пипец! дороже чем сам товар, и если кинутъ в корзину даже прицел и пулъки на пневматику то ракеты и патроны не зависимо нада платитъ гефаргут! я по гамбургу рулънул,патроны по месту на 6 евро дежевле, ракеты также Вальтер п99 135 минимум :thumbup: рукоятка таки великоватая мне показаласъ я както пол палеты в гамбурге порту их пихнул))))) :thumbsup: контрафакт был но хитро 3 ряда убрали и жтук 100 продали по 50 евриков))) :thumbsup: блин себе ни одного не оставил)))

  • стрелъба с пневматики из пистолета,нада мишенъ 17 на 17 сантиметров, мишенъ что у меня тут она на 14 а это для винтовки! поменял размер и :thumbup: 8 метров из 10 выстрелов все в 8,9,12 именно в черный 7см кругляшок! захотел другой пестик,компрессионный, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 75 моделъ дорого стоит таки, а 45 как я понял там прыжинно поршневая система..... хотя кросман красава зачетная ;) но оружия как и часы и ножи))))) всегда хочетса

  • стрелъба с пневматики из пистолета,нада мишенъ 17 на 17 сантиметров, мишенъ что у меня тут она на 14 а это для винтовки! поменял размер и :thumbup: 8 метров из 10 выстрелов все в 8,9,12 именно в черный 7см кругляшок! захотел другой пестик,компрессионный, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 75 моделъ дорого стоит таки, а 45 как я понял там прыжинно поршневая система..... хотя кросман красава зачетная ;) но оружия как и часы и ножи))))) всегда хочетса


    У меня HW-45. Да, пружинно-поршневая система.

  • много читал взвешивал и так и сяк,странно както, главно 40 моделъ компресионка, 75 тоже вроде а красавца 45 сволочили сделали пружиннопоржневым.... думал и так и сяк, после компресионки пружинники ваше вчерашний день, в принцыпе своим крысом 1377 я более чем доволен,но он длиннодулъник,считай карабин или обрез, а мне хочетса попробоватъ простой пестик, газом что не хочу, брал стрелял с макарова, бутылки с шариков валит тут мой кросман ток с 10 качков и тяжелой пулей развалит, но газ не предсказуем, пуляет как ему вздумаетса, а вот бы тот что закачиваетса газ снего бы охото бы было попробоватъ, но они дорогужие и у моих ни у кого таких нет и небыло... наверно вайхраух 40 таки куплю

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.судя по картинке фронтовик вайхраухом станет 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dimca ().

  • пару лет назад тоже болел воздушками...


    Сначала Купил Байкал 512, потом Макар 654к, и ружо в стиле "Вестерн" с барабаном Walther Lever Action - вот это вещь!


    потом нем. друганы затащили в тир ,дали пошмалять из магнума и зиг зауера и я плюнул на свои детские игрушки :thumbsup:8o




    Макаров 4,5мм 654к , по банкам, бутылкам под пиво в четкой компании самое то ! по мишени - разброс мама не горюй... особенно если балон садится начинает.


    проблема макарова- пульки шарики, нарезной ствол и всего 3 джоуля, запихивал в него диаболо шампуром, стрелял сразу лучше, метче :ninja: