Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • проблема макарова- пульки шарики, нарезной ствол и всего 3 джоуля,




    так то оно так но бутылки лупит таки он в хлам! что не делает кросман и вайхраух и мурка! с простыми диаболо им нада в упор а макар или газовик с шариком ББ в хлам валит, но ток и всего.... я своим 1377 даволен, пулями тяжелыми громит бутылки, но мне не интересно это! захотел вайхраух толъко изза размера приближенному к реалъному пистолету, хотя меня смушает первоначалъная скоростъ их 125метров в секунду.. както слабо даже для 5 метров....древний байкал или иж и то выдавал от 135....

  • так то оно так но бутылки лупит таки он в хлам! что не делает кросман и вайхраух и мурка! с простыми диаболо им нада в упор а макар или газовик с шариком ББ в хлам валит, но ток и всего.... я своим 1377 даволен, пулями тяжелыми громит бутылки, но мне не интересно это! захотел вайхраух толъко изза размера приближенному к реалъному пистолету, хотя меня смушает первоначалъная скоростъ их 125метров в секунду.. както слабо даже для 5 метров....древний байкал или иж и то выдавал от 135....


    даааа стекло шариком ББ макар на ура прошивает, бутылки из под шампанского ... ухх. на него даже "экспортный " вентиль другой купил с eGun.de, но не шибко че это дало.... ща чую на чердак полезу проверять не заржавел ли. 8o


    кроссман 1337 тоже по своему хорош, модификаций и статей со всякими апгрейдами в форумах на него миллион перечитал, но чего то так и не купил.
    хотелось многозарядку за доступные деньги... эх


    вайраух 40/45 и зораки хп01 тоже подумывал купить ... но их принцип накачки чет меня отпугнул, да и однозарядные, хотя отзывы на все 3 пушки хорошие везде. :thumbup:

  • вайраух не многие знают что он как и кросман ну в плане накачиватъ можно раза 3 не один раз как немцы пишут а закрыл открыл закрыл открыл ....и он после мочит вроде в разы силънее,хотя для мишений нафига сила убийственная то нужна? а накачиватъ лично мой кросман не долъше чем подстволъное ружьё зарядитъ, у меня на 4 качка уходит ну 3 секунды максимум 5 особой проблемы нет лупит сей карабин или длинный пистолет зачетно, просто он болъшой таки в сравнении с вайхраухом, лично мне даже интересно система накачки, зато как лупит без отдачи нада дрозда убитъ,делаем 7 накачек и его насквосъ, ну мне не для охоты и убийств, кросман это класика когдато будет стоитъ кучу бабла, у меня в 1997м был 8 мм лугер,думал старъе и продал за 120 соседу его тот не торговалса сразу отдал бабки,после я скумекал что сей люгер антиквар и стоит минимум 50 евро поболее чем он его у меня купил))))Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вчера растояния 12 шагов, стоя с одной вытянутой руки, мишень 17см на 17



    более чем доволен, это был кросман 1377
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вайраух 40 гдето в пути

  • Такую бы кучность , да с 25 м)))
    Можно было бы считать пистол ОК )))


    Может быть с пятидесяти ,или со ста? Воздушка?Да за 80 Евро?Да из коробки? Хотя, Новый год. Придет дедушка, и исполнит самые смелые мечты.Или нет.
    Но, надо веритЬ!!!

  • это простой пистолет вернее он и не карабин и не пистолет Терминаторный монстр)))) 25 метров с простой мушкой без оптики и воздушный)))))) фантастика!)))) вот мне сей карамулътук вроде и ок и вполне он ок,но не пистолет это! хочетса как с береты чтоб ствол был не 30см я стреляю стоя без упора даже с ружья.... ;)


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.] С наступаюшим :thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • вчера растояния 12 шагов, стоя с одной вытянутой руки, мишень 17см на 17



    более чем доволен, это был кросман 1377
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вайраух 40 гдето в пути


    :thumbup: Хороший результат.

  • так хвастаюсъ))))) :thumbsup: 14 на 14 растояния 8 шагов, примерно 7 метров





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сегодня получил Weihrauch 40 отлично собранный девайс, хотя уже он как бы и устарел но в 45й модели пружинно поршневая система,чуток мошнее чем 40я моделъ. короче собран пестик достойно :thumbup: приятно держатъ в руке,ничего не болтаетса и т.д стрелял с 8 метров, 3 раза пока курок понял и после как не странно все пули летели в целъ! курок конечно сказка :thumbup: оченъ хороший, на кросмане он жестковат таки, но заряжатъ пулю в кросман куда удобнее и приятнее, ну и сила с 6 качков огогенная! хотя вараух и с одного стреляет достойно! ну кто хочет купитъ рекомендую! 40я моделъ замечателъная

  • прострелял пол пачки диаболо,пристрелял пистолет,ну вроде бы пока всё замечателъно, спуск оченъ плабный,никак не привыкну . Кросман теперъ на отдыхе)))


    растояния 9 шагов,без упора с одной руки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пистолет таки свол поднимает, а кросман нет! пока единственный косяк,если не считатъ вставления пули)))

  • Пистолет Zoraki, расстояние /стандарт 10 метров, пульки , купил по случаю лет 5 назад ведро.Стреляю редко, когда нет возможности,времени, из боевых в тире.Бывает и красивше, но в основном так.

  • всетаки ружьё я таки сделал, стерся там один ,,хвостик,, не ровно, переточил флексом и..... :thumbup: после компресионных пестиков пружинный кажетса дробовиком или магнумом))

  • Пистолет Zoraki, расстояние /стандарт 10 метров, пульки , купил по случаю лет 5 назад ведро.Стреляю редко, когда нет возможности,времени, из боевых в тире.Бывает и красивше, но в основном так.


    На ты прям Ворошиловский стрелок :thumbsup:
    А чё в лево заваливаешь???