Всё о газовых пистолетах. Schreckschusswaffen.

  • Вот только пользоваться таким оружием могут не все. Гвозди , обломаные ложки, шариковые ручки.


    Это называется куботан и да, таким оружием могут успешно воспользоваться только единицы. Чтобы им воспользоваться нужна нулевая дистанция к нападающему, но в то же время свободные руки и сила нужна, чтоб вдавить, так как расстояния на замах не будет. Наоборот всем советуется к нападающему держать дистанцию не нулевую, а очень даже наоборот, то есть по сути брать ноги в руки.

  • да не везде и носить можно. Например на ярмарки, демонстрации и тд нельзя.


    можно взглянутъ где такое написано ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Наоборот всем советуется к нападающему держать дистанцию не нулевую, а очень даже наоборот, то есть по сути брать ноги в руки.


    ни всегда удается взятъ ноги в руки.
    подруга моей жены рассказывала что на её матъ напали два упыря черного цвета,
    толи сумку хотели толи сисъку пожмакатъ непонятно, дистанция была "0", она имела
    газ.балончиГ(носила не в сумке а в кормане), зажмурила глаза и начала гуда попало
    распылятъ, в рыло попала обоим, правда сама надышаласъ и глаза потом красные
    были. а случилосъ это вроде во входе на станцию метро.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    тут ненада просто копию с паспорта или ты хотел правдичное оружия?)))

  • Цитата

    Наоборот всем советуется к нападающему держать дистанцию не нулевую, а очень даже наоборот, то есть по сути брать ноги в руки.

    все верно.всегда нада избегать стычек (если возможно) ну а если попал всегда любимое растояния было как можно ближе там правило одно есть его нада всегда помнить,не нужно никаких разборок и т.д нада сразу бить старатса держать к себе за грудки и удар с силой головой всегда действовал метод (последний раз был пременен в 2003 году)ну это было давно конечно .. а ваще против пару человек всеже ноги в руки лучшее решения :D

  • я там зарегестрировался,написали что могу только через12 часов закупаться,на следующий день зашёл,пишут профиль заблокирован :(

  • Всем привет
    Хочу этот себе взять , Zoraki 918 как думаете надёжная игрушка для нового года ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • можно взглянутъ где такое написано ?


    Was bleibt auch mit Schein verboten?


    Man darf die Waffe nicht in der Öffentlichkeit abfeuern. Neben Sonderfällen wie Theateraufführungen oder Startschüssen bei Sportveranstaltungen gibt es nur eine Ausnahme: Eine Notwehr- oder Notstandssituation. Pauschale Aussagen, wann Notwehr vorliegt, sind allerdings schwierig.


    Bei öffentlichen Veranstaltungen, also beispielsweise auf Demonstrationen, im Kino, bei Fußballspielen oder auf Jahrmärkten, dürfe man die Waffen auch mit Kleinem Waffenschein nicht dabeihaben, erläutert Juristin Gerstle. Bei einer öffentlichen Silvesterparty oder in einer Diskothek sei die Waffe meist auch verboten. Es gebe aber Grauzonen bei der Frage, ob es sich um eine öffentliche Veranstaltung handelt oder nicht. Für Nicht-Juristen macht dies die Einschätzung schwer und führt zu Rechtsunsicherheit.
    больше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Заполняю антраг.Что ответить на этот вопрос ? wo und wie wollen die waffen aufbewahren ? Для газпистоля ...Как правильно хранить по закону?

  • Цитата

    Хочу этот себе взять , Zoraki 918 как думаете надёжная игрушка для нового года ?

    :D новый год раз в году)) да нормальный пестик не развалитса он и после 5 нового года, у соседа с его слов 12 лет ниче паляет клева! ты ток его не как с зенитки)) перекур давай ему

  • тут ненада просто копию с паспорта или ты хотел правдичное оружия?)))


    а это игрушечное? а на картинках выглядит как настоящее

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да газовое оно без вафен шайн продаетса! я там нигде не нашол слово о вафеншайне это простой мелкокалиберный газовик а вот такие уже нужен шайн и копия с него



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Заполняю антраг.Что ответить на этот вопрос ? wo und wie wollen die waffen aufbewahren ? Для газпистоля ...Как правильно хранить по закону?


    ты не тот антраг выбрал , ты же хотел для Schreckschuss-, Reizstoff- und Signalwaffe , а там этого пункта нету.