Посоветуйте какой купить телефон.

  • Приветствую всех самсоводов!


    Вообщем ситуация такая в данный момент имею Samsung GT-I9305 Galaxy S III LTE и всё устраивает.Друг увидел и хочет забрать его себе.Стою перед выбором,что брать Samsung Galaxy S 4 или Samsung galaxy note 3?
    Может у кого есть уже на продажу та или иная модель готов в личке обсудить все вопросы.Жду вашего мнения и предложений.
    Спасибо!

  • Лично у меня Galaxy S 4. К сожалению, опыта обращения со смартфонами у меня немного - это мой первый, но пока я всем доволен. Большой качественный экран (со зрением у меня огромные проблемы), простота обслуживания (в отличии от iPhone), великолепная камера - всё, что мне нужно.

  • У меня в семье обе модели.У жены s4, у меня Ноте 3.Оба смартфона работают классно и стабильно.Я советую Ноте 3.Оперативной Памяти больше,внутренней памяти больше,дисплей больше,емкость акку больше и держит дольше,процессор быстрее,внешний вид круче (задняя крышка стилизована под кожу, боковинки по сталь),добавлен микро HDMI и USB3,блутуз 4.0.Конечно имеется стилус для удобства в различных ситуациях.То что говорят,что телефон большой,считаю что это наоборот достоинство,привыкаешь мгновенно,в руку ложится очень удобно.Можно на дисплее выбрать любой размер рамки для управления одной рукой,даже если рука маленькая.


    P.S.Almil! Можешь еще присмотреться к Sony Xperia Z1 или Sony Xperia Ultra. Это сейчас достойные конкуренты S4 и Note 3.У Sony есть кое-какие достоинства (например камера 20 МЛп,влагозащщищенность,можно даже окунать под воду),есть и недостатки(емкость акку у Z1 меньше,размер у Z1 практически такой же,как и Ноте 3, а экран 5.0 против 5.7 у Ноте3,углы обзора дисплея меньше),Зато очень стильный вид,металический корпус,хороший звук,супер софт для камеры! и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Лично у меня Galaxy S 4. К сожалению, опыта обращения со смартфонами у меня немного - это мой первый, но пока я всем доволен. Большой качественный экран (со зрением у меня огромные проблемы), простота обслуживания (в отличии от iPhone), великолепная камера - всё, что мне нужно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Ну вы и загнули,iPhone на сегодня самое простое и в упровлении и обслуживани.Дочке 22 года были у неё Samung s3 и S4 Взела в Августе iPhone 5.Через 2 нидели я спросил ну как,День и ночь был ответ iPhone на много просче ,легче, быстрее.Лично у меня сечяс iPhone 5S Очень даволен.

  • У меня в семье обе модели.У жены s4, у меня Ноте 3.Оба смартфона работают классно и стабильно.Я советую Ноте 3.Оперативной Памяти больше,внутренней памяти больше,дисплей больше,емкость акку больше и держит дольше,процессор быстрее,внешний вид круче (задняя крышка стилизована под кожу, боковинки по сталь),добавлен микро HDMI и USB3,блутуз 4.0.Конечно имеется стилус для удобства в различных ситуациях.То что говорят,что телефон большой,считаю что это наоборот достоинство,привыкаешь мгновенно,в руку ложится очень удобно.Можно на дисплее выбрать любой размер рамки для управления одной рукой,даже если рука маленькая.


    P.S.Almil! Можешь еще присмотреться к Sony Xperia Z1 или Sony Xperia Ultra. Это сейчас достойные конкуренты S4 и Note 3.У Sony есть кое-какие достоинства (например камера 20 МЛп,влагозащщищенность,можно даже окунать под воду),есть и недостатки(емкость акку у Z1 меньше,размер у Z1 практически такой же,как и Ноте 3, а экран 5.0 против 5.7 у Ноте3,углы обзора дисплея меньше),Зато очень стильный вид,металический корпус,хороший звук,супер софт для камеры! и т.д.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Профессор Ну вы и загнули,iPhone на сегодня самое простое и в упровлении и обслуживани.Дочке 22 года были у неё Samung s3 и S4 Взела в Августе iPhone 5.Через 2 нидели я спросил ну как,День и ночь был ответ iPhone на много просче ,легче, быстрее.Лично у меня сечяс iPhone 5S Очень даволен.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Berlaga ().

  • Какой-то сбой,наверное.Сообщение почему то продублиловалось.


    Berlaga! Как известно на вкус и цвет товарищей нет.Это достойные конкурентные брэнды.Я лично давно уже соскочил с Айфонов и пересел на Самсунг.Операционная систена Андроид намного гибче,удобнее,настраивается под любой вкус,на любые модели выпускаются кастомные прошивки и т.д.Для девушки Iphone удобней,только потому,что IOS проще в управлении (хотя по мне намного удобнее и легче управлять андроидом), меньше размером (хотя это недостаток, тоже считаю что современный смартфон должен иметь уже больший экран),и психологическое влияние.( У всех друзей IPHONe,значит и у меня должен быть.Это молодежь,ничего не поделаешь)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • иПhоне на сегодня самое простое и в упровлении и обслуживани

    Не знаю, может я такой старый, у меня у сына такая игрушка, а жене на Weinachten я купил iPad, когда пользуюсь, всегда фумаю: слава Богу, что не у меня! Таких сложных в управлении механизмов, как эти аппараты от Аппле, в жизно не встречал!

  • Как можно носить с собой в кармане такую лопату как ноте 3, ума не приложу.


    Лик!Поверь,что это самое большоезаблуждение. :D Зайди в магазин,подержи телефон в руках и попробуй сам.Он очень легкий и спокойно влазит и носится в любом кармане. :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • У меня тоже был Galaxy s3, но тут подфортило и купил по дешевке LG G2, неделю думал на чем остановиться продать LG или SGS3? Вобщем оставил LG, есть конечно же свои плюсы и минусы. Скажу в кратце, недостатков меньше чем достоинств. Потому недостатки: виртуальные кнопки отъедают часть экрана , подстановка слов работает не всегда. Кнопки правда убираются но не во всех приложениях,но скоро выйдет обновление до 4.4 там эту проблему уберут, нет слота под карту памяти, несъемный аккумулятор, но держит лучше чем самсунг поскольку 3000мА, ступенчатый. Можно помотреть обзор там все подробно. Для меня важным было то что при размерах практически как Galaxy3, у него дисплей 5,2"

  • S2 (пользовался около 2 лет) полгода назад поменял на S4, всё устраивает. Используется для (e-mail, online banking, ebay, paypal zahlungen etc. foto, video ) иногда как видеорегистратор. В кармане джинс тоже без проблем 8)
    Видел пару раз, людей с планшетами (Phablet) возле уха, зрелище незабываемое. Сразу 90е вспоминаю и телефонную будку возле уха 8o

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Цитата

    Продано 10 миллионов Galaxy Note 3 за 2 месяца
    Возможно, что еще в 2011 году вы смеялись над тем, что Samsung представил 5.3-дюймовую «лопату» Galaxy Note, тогда как небольшой флагман линейки Galaxy S уже набирал свою популярность и многие привыкали к его размерам. Теперь же Galaxy Note в третьем поколении успел разлететься в количестве боле 10 миллионов единиц и это всего за 2 месяца!


    В итоге мы получаем, что Galaxy Note 3 стал самым успешным в своей линейке, так как Galaxy Note 2 за тот же период продали в 2 раза меньше. На самом деле этот рекорд не так сильно отстает от рекордных продаж Galaxy S4, который за 50 дней продали в количестве 10 миллионов.


    Кстати,как не парадоксально,но Ноте 3 покупают и довольно много женщин.Какая разница,что таскать в сумочке? :D Да, многофункционал у этого телефона налицо:
    очень яркий дисплей,довольно долго держит акку,можно читать книги,отличный большой навигатор ,прекрассный монитор для просмотра видео,очень хороший громкий звук.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!


  • Лик!Поверь,что это самое большоезаблуждение. :D Зайди в магазин,подержи телефон в руках и попробуй сам.Он очень легкий и спокойно влазит и носится в любом кармане. :thumbsup:



    Да нет лично для моих рук он огромен. Я его держал, крутил, вертел ничего плохого не могу сказать сочный экран, шустрый и тд, но он не реально огромен. Я его приставлял к уху и мне становилось страшно, пол лица закрывает. Да зимой в куртку кинул еще ничего, а весной, летом когда в шортах и майке куда лопату засунуть?
    Ну как говорится хозяин барин.