Dell старый лептоп: какой диск?

  • заранее извиняюсь если не там спрашиваю.попался случайно старый лептор но без жёсткого диска.кое как
    нашёл где он должен быть.гнездо находится глубоко в корпусе:не видать затовский или игольчатый разъём.
    пробовал игольчатый диск:слишком легко входит в гнездо и комп не видит его.хотелось восстановить чермет:
    так как у него много портов на выходе.даже ЛТП старый.заранее благодарен за совет!!!
    Dell LBL P/N :8K493A04

  • Precson M60 так написано сверху.а рамка есть: на 4 болтика крепится.вопрос попутный:где стоит батарейка?
    Спасибо всем за участие!

  • возможно ли раздвоить?пытался:не прошло.чтобы рассмотреть:может и вправду нужен переходник.

  • Переходник должен быть:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Про батерейку:
    смотри страницу Reserve Battery


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Vita!Огромное спасибо за помощь!Уже заказал по твоей ссылке.Я восхишаюсь вами спецы!Уже второй раз
    выручаете только лертоп-чермет.И спасибо модераторам сайта!Всем удачи!!!

  • Vita!Опять я с вопросом наивным:есть ли на него переходник на затовский диск?есть в запасе на 160Гб зат
    ИДЕ только на 20.на эбай вроде что-то подобное есть,но есть сомнение:то ли?если не трудно ткни носом.
    Заранее благодарен!

  • [quote='dax57',index.php?page=Thread&postID=2446208#post2446208]Vita!Опять я с вопросом наивным:есть ли на него переходник на затовский диск?есть в запасе на 160Гб зат
    ИДЕ только на 20.на эбай вроде что-то подобное есть,но есть сомнение:то ли?если не трудно ткни носом.
    Заранее благодарен![/quoгte]
    Все есть и работает с хенди не могу ссылку вставить,смотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,если лапоть сильно старый то большой обьем не увидет,также обрати внимание войдет ли переходник внутрь