акаунт на multihoster , какой посоветуете.

  • Кто имеет аккаунт на multihoster , типа premiumize.me или unrestrict.li или ещё какой нибудь , дайте совет как скорость , лимит и т.д.
    Качаю периодический фильмы , игры и.т.д но не так что бы много. Может 50 гб в месяц.

  • Имею на unrestrict.li уже почти полгода, всё ок.На Летитбит лимит 5 Гб, но сейчас почти на всех русских сайтах есть уплоад, а на него лимита нет.Мне хватает, качаю много, думаю около 200Гб в месяц самое мало.

  • alldebrid для немецких всамый раз и не очень дорого
    а если от руссаков качать то gobust

  • alldebrid для немецких всамый раз и не очень дорого
    а если от руссаков качать то gobust


    Привет!ты пользовался уже алдебрид?как там насчёт трафика ограничения какие на скачку имеются?

  • Хороший сервис premiumize.me . Пользуюсь давно, можно оплатить через смс ( я брал Д1 Карты на ибее за 5 евро , баланс 10 )


    Проблем не имел, качаешь до посинения , только не все обменники идут ( напр. не идет vip-file )

  • Хороший сервис premiumize.me . Пользуюсь давно, можно оплатить через смс ( я брал Д1 Карты на ибее за 5 евро , баланс 10 )


    Проблем не имел, качаешь до посинения , только не все обменники идут ( напр. не идет vip-file )


    Качал тоже через них у них трафик ограниченный через определённое количество гб попадаешь в чёрный список потом они тебе ограничивают скорость.

  • @ audist Да. но...это вроде 220 ГБ в неделю. Тебе мало?
    Ты не думаешь что провайдер на тебя плохо посмотрит (сдаст) ?

  • Привет!ты пользовался уже алдебрид?как там насчёт трафика ограничения какие на скачку имеются?


    да пользовался мне впринципе понравилось можешь даже пробу на пару дней взять .заиди в Downloader там справа стоят ограничения.
    только с русскими letitbit ,vip-file у них проблемки для них лучше gobust

  • alldebrid для немецких всамый раз и не очень дорого
    а если от руссаков качать то gobust


    Привет а не подскажеш как через алдебрид качнуть через jdownloader не хочет?напрямую у них на странице функция выпрямляет но ничего не происходит кликание на линк без толку отпишись только если в реале юзал.

  • я качаю через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    в него свой акунат забиваешь и все ,жму на контейнер он автоматом открывает,можно еще browser plugin поставить

  • Я раньше качал с рапиды, а сейчас что-то побаиваюсь.


    Многим друзьям счита по 1200 евро пришло, но с торента.


    А как на счёт мултихостер? Может счёт придти??????

  • мужики а не могли бы уж тогда расписывать достоинства того или иного сервиса и если есть подводные камни
    не претендую на шаблон, но разве сложно отписаться в таком виде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?

  • всем привет,хотел спросить, есть похожие на gobust.net,скачал-заплотил,плотить за месяц не подходят т.к.качаю редко,,заранее спасибо

  • walerij1974


    тебе ещё раз продублировать все ссылки опубликованые выше?
    раз уж нашёл правильную тему для своего вопроса, то прочитай опубликованые вней сообщения.