tvrus.tv

  • Без благодарностей, открыто:


    Цитата

    Auch die Juristen von ARD und ZDF sind überrascht, nachdem die "Welt am Sonntag" sie auf tvrus.tv hingewiesen hatte. Dort waren bis vor Kurzem die Programme Das Erste, ZDF Kultur und ZDF Neo zu sehen. Die ARD teilte auf Anfrage mit, dass der Internetanbieter keine Weitersenderechte habe. Auch das ZDF sieht einen Verstoß gegen das Urheberrechtsgesetz.


    Полная ссылка во втором посте и жевалась уже давно.


    Только никому не рассказывайте. Об этом никто знать не должен. :keeporder:

  • Не только наш брат воровством в этом гешефте занимается, со мной грек работает, говорит, их тв тоже по-черному на Германию гонят

  • Иногда не понятно для чего авторы поста, тэг благодарности выставляют.


    Уже ссылки взамен благодарности продаёшь?!НЕБЛАГОРОДНО :thumbdown:



    Действительно: ничего ценного в скрытой ссылке не вижу. за что благодарить?


    Вам вот busch выше разумно объяснил- кому всë-таки ещë не понятно, а как видно не понятно, так я объясню:
    Инфа на мой взгляд не для каждого прохожего, поэтому спрятал под "HIDE"! Как видите сами, любопытство (обоснованое)
    вынуждало пользователей постить, что бы не делать из темы "помойку", я после этого активировал кнопку "поблагодарить"!
    Если кто то посчитал, что поблагодарил за зря (хер ему, а не мою благодарность), то можете нажать на:
    "Спасибо сказали хх зарегистрированных пользователей ."
    под моим сообщеним и деактивировать свою благодарность, которая мне вовсе не нужна!
    Теперь понятно форумчане!? Если нет, то пишите в личку- пообщаемся.
    Для ушлого vita это тоже касается!
    ..............................
    Активирую снова "Поблагодарить"- инфа всë-таки ценная! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Инфа на мой взгляд не для каждого прохожего


    Согласен, поэтому её опубликовали на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :keeporder:
    Осторожно, сайт засекречен. :keeporder: