Тандыр

  • мойему другу его с казахстана привезли как подарок пару лет назад стоил он 600 евро .Весит 280 килограм.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тандыр строят а не привозят :thumbdown: Так же как и настоящий плов готовится только из красного "Кокандского" риса, а то что готовят наши -это "щявля"- рисовая каша с мясом ;)

  • Так же как и настоящий плов готовится только из красного "Кокандского" риса, а то что готовят наши -это "щявля"- рисовая каша с мясом


    Спасибо за хорошее настроение, вдоволь посмеялся :thumbsup:

  • Так же как и настоящий плов готовится только из красного "Кокандского" риса, а то что готовят наши -это "щявля"- рисовая каша с мясом ;)


    Зёма, ты если плов не готовишь, то не говори за всех! Вкусный плов можно приготовить не только из кокандского риса! И это будет именно плов, а не "шавля"

  • За эти бабки можно для половины "махали" тандыры налепить :D ;)


    [quote='entf',index.php?page=Thread&postID=2821352#post2821352]Тандыр строят а не привозят :thumbdown:

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Так армяне шашлык жарят,фишка в том ,что сок с мяса не на уголь капает ,а стекает по всему мясу вниз.
    А оскорблять не стоит,человек не для этого нам всё это показывал.

  • Мясо действительно получается сочным,прожареным и очень вкусным хотя куски были очень большие , особенно мне понравились рёбрышки. Главное преноравится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Настоящий тандыр классная вещь, но Германии найти не реально...
    Мне тоже загорелось, такой как на картине в пост нр.1 приобрести... может когда нибудь и смогу...

  • Может кто поблизости живёт,как по качеству?На вид вроде как настоящий
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я свой забрал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • 105 или больше.Я поэтому ролики прикрутил к нему,правда нужно будет их заменить,не рассчитаны для такого веса.
    Сосварил для него поддувало осталось покрасить и поставить :D


    Это средний размер ,самый большой 150 кг весом