Универсальный пульт для Картины тв

  • Смотрю картину TV через приставку maxibox hd343. Стал плохо реагировать пульт. Есть в наличии унив.пульт от медион с учебной функцией. Но смысл, если кнопки не все работают. Кодов на этот прибор тоже нет. Нужен или оригинальный пульт или универсальный с кодом настройки на maxibox. Какие есть предложения? ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • два варианта, или обучаемый пульт если старый еще работает, или дорогой типа Logitech Harmony но он стоит дороже чем твой maxibox.

  • два варианта, или обучаемый пульт если старый еще работает, или дорогой типа Logitech Harmony но он стоит дороже чем твой maxibox.

    1-й вариант отпадает т.к. оригинальный пульт неисправен. По пульту от логитех: где можно посмотреть на какие приборы у него есть кодировки?

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • дорогой типа Logitech Harmony


    200-300 модели не дорогие


    Цитата

    где можно посмотреть на какие приборы у него есть кодировки?


    думаю ни где! выбор прибора идёт при соединении с их сервером и коды не высвечиваются.из практики:у меня ещё не было прибора к которому он не подошол.купить по любому стоит!

  • Logitech Harmony 300 или 200. когда-то были в МедиаМаркт по 18-19 евро.Как сейчас не знаю. только что проверил maxibox hd343 "садится" на 300 й без проблем


    У Dune HD101 тоже всем известна проблема с родными пультами.С этими работает хорошо! Расположение кнопок можно изменить в ручную.Но как правило это 2-3 кнопки



    если не найдёшь,стучись в личку.что-нибудь придумаем ;) было пару штук

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем Sem ().

  • Как другие будут с ним работать, тоже вопрос 8)


    Посмотри на известном аукционе, думаю найти можно родной, часто бывают
    например

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.