Что не так с русскоязычными каналами?

  • Каналы переезжающие с транспондера на транспондер - это как правило каналы для кабельщиков или ретрансляторов. Если у вас официальная подписка на "НТВ плюс" или "Радугу", то там все в порядке. ;)


    Так что никакого бардака с русскоязычными каналами нет ;)

  • Вопрос стоит очень просто: "русскоязычные каналы"

    Не понял твоего удивления. Неужели руские каналы не относятся к русскоязычным? Как-то нелепо выглядит.
    Вопрос топикастера не подразумевает конкретные каналы, а формулировка : "русскоязычные каналы" - всего лиш расширеное понятие "русских каналов".

  • ресы с линуксом и с подключением к серверу где списки каналов будет к примеру wadimka подправлять шутка :thumbsup:


    Спасибо за поддержку, а по поводу линукса оговорюсь... Именно в сервере и его поддержке сама заковыка. Я могу и для ферга выложить обновы для Netzwerk Upgrade и линукса не надо. Но спрашивается, а что я буду с этого иметь?
    Будут ресы брать не у меня а когото за 5коп дешевле а я буду в целях благотворительных этого продавца поддерживать. Технически всё просто но должен быть и какойто смысл. :pfeifen:


  • Неужели руские каналы не относятся к русскоязычным? Как-то нелепо выглядит.


    Значит что всё таки придётся обьяснить разницу?!
    Под русскими подразумеваются каналы или пакеты каналов предназначеные для приёма в РФ. То что нам перепадает хорошо, но не для нас это задуманно.


    Русскоязычными обычно называют каналы будь то российские или инные но только версии это интернациональные или вообще иностранные каналы вещающие на русском языке. Откуда вещает R1, Nash, Twoj, СТС интерн, РТВи не с россии же. Вот такие каналы для нас, их оплачивает рекламма а реклама нам как раз наша европейская.
    Ну и само собой нами принимаются украинские и балтийские каналы.


    Именно от места их трансляции определяем их национальную принадлежность а не по языковому признаку. И всё же вопрос о том нормально ли это что тусуются каналы, как по мне да нормально. У всех тусуются. В начале года немцы просто обрывали телефоны: куда подевался АРД ХД, и тоже ругали всех и вся за сие безобразие!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().


  • Спасибо за поддержку, а по поводу линукса оговорюсь... Именно в сервере и его поддержке сама заковыка. Я могу и для ферга выложить обновы для Netzwerk Upgrade и линукса не надо. Но спрашивается, а что я буду с этого иметь?
    Будут ресы брать не у меня а когото за 5коп дешевле а я буду в целях благотворительных этого продавца поддерживать. Технически всё просто но должен быть и какойто смысл. :pfeifen:

    Как я понял у ферга ты не можешь менять данные сервера(Netzwerk Upgrade) ? или можешь ?
    а вот на линуксовых вписываешь данные своего сервера и за списками все время смотришь, а клиенту можно преложить 2 варианта 1й с autoupdate и без с разными цениками
    уверен большинство выберут 1

  • Ну вот! а говорил, что мимо тебя не проходят изменения. :D

    .... R1, Nash, Twoj, СТС интерн, РТВи ......

    Канал Nash можеш вычеркнуть ещё с лета.



    На счёт всего остального я остаюсь при своём мнении.

  • можно преложить 2 варианта 1й с autoupdate и без с разными цениками

    это вариант. Спасибо за идею. :thumbup:

    у ферга ты не можешь менять данные сервера(Netzwerk Upgrade) ? или можешь ?


    можно, и в ручную, и в совт прописать что бы пультом не тыкать, хоть глобальны, хоть локальный адрес. И можно было бы всегда иметь свежий список каналов..

    Канал Nash можеш вычеркнуть ещё с лета.
    На счёт всего остального я остаюсь при своём мнении.


    Только сути это не меняет. Вот же ты упрямый :pilot: Ничем тебя не взять :daddeln:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().


  • Только сути это не меняет. Вот же ты упрямый :pilot: Ничем тебя не взять :daddeln:

    Да ты не обижайся! :D
    Всегда считал спор о русских и русскоязычных каналах бестолковым.
    Да нам фиолетово, для нас они вещают или нет. Главное, мы это видим и наблюдаем всё эту чехарду с каналами. И не важно кто чаще тусует эти каналы русские или немцы.

  • Да ты не обижайся! :D


    Важно что бы я никого не нароком не обидел, а то иной раз могу ласково молодчиком назвать :D Ты уж за мной присматривай :prost:


    Главное, мы это видим и наблюдаем всё эту чехарду с каналами....


    Это судьба у нас такая и началось это не вчера, а с тех пор когда мы смотрели первый канал на одном спутнике второй на другом и Diseqc тогда ещё не было.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vadimka ().

  • ....молодчиком назвать :D ...

    Ааааааа ........!!!!!! 8o теперь вспомнил!!! тот спор, на немецком форуме. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Да! дейсиков раньше небыло, но моторы уже были. И ради одного канала мне приходилось крутить тарелку. Тогда я ещё не знал, сколько каналов и спутников пройдёт через мои руки. :P

  • тот спор, на немецком форуме....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    И ради одного канала мне приходилось крутить тарелку.


    Вот и я про то, хотим большего будь готов в к трудностям.
    У меня в то время стоял польский мотор, который я должен был регулярно подстраивать. Мелочи по сравнению с тем что сейчас иной раз нужно 1-2 ТП раз в пол года просканировать. Я имею ввиду обычного пользователя с тарелью в 3 головы. У меня так уже Амос4 (65гр) уже ждёт первых сигналов. К изменениям привык. Иначе было бы не интерестно.

  • Это уже не RUSSBestseller посмотри внимательно там уже даже логотипа канала нет.


    Ответ здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Короче канала больше нет,если что то путное появится то жизнь у этого канала коротка. Для меня трагедии нет, у меня естть IPTV.

  • По поводу канала. Облазил всю сеть. Ни какой информации на эту тему не нашёл. У официалов тоже ни чего нет. Может они рекламные деньги за прошлый год отрабатывают. Думаю надо подождать.

  • Нет у всех ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Astra-5B.html сюда ода переехал на 12070 Н....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это новый спутник?Как на него настроиться? Можно головку от сириуса перенастроить,что бы работал в паре с хотбёрдом на 60 см антене?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!