Что не так с русскоязычными каналами?

  • Можно головку от сириуса перенастроить,что бы работал в паре с хотбёрдом на 60 см антене?


    не думаю, что на 60 см ты его настроишь, смотри сам, хотбирд на 13° а этот спутник на 31,5°, расстояние между спутниками слишком большое.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E


  • не думаю, что на 60 см ты его настроишь, смотри сам, хотбирд на 13° а этот спутник на 31,5°, расстояние между спутниками слишком большое.


    Стоит 3 головки Сириус, Хотбёрд и Астра немецкая.По моему 23 градуса.Может быть её можно перенастроить? Может не 60, а 65-70 антена.Я точно не помню какая.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Далековата лампочка для Германии чтоб светило ;) облом :rolleyes:
    P.S.: немецкая это брат 19,2 там все каналы ;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну почему-же так категорично. В Берлине говорят можно принять: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожилой мужчина 88 лет,одинокий,интернета у него нет.Спрашивал,как вернуть TVCi. Так,что шансов в Ганновере нет?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • какой у тебя тазик и какая LNB на эти транспондеры?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Привет всем. Кто подскажет :Что случилось с "Любимым Кино" и "Детским Миром" Hot Bird 13.0E . Не показывает . Или это только у меня ?

  • Показывает:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    Смотри у себя.


    PS.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Если бы не помнили, я и незнал что такие каналы существуют. :D



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().