Что не так с русскоязычными каналами?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    info:sat digest


    для меня непонятна фраза:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что это за вещание?

  • для передачи более качественного сигнала по тв Россия переходит от аналогового на цифровое вешание тв.Я так понимаю что на всевозможные железяки торчащие безобразно со всех крыш сигнал принимать больше будет невозможно,для этого надо будет покупать у провайдеров спец. оборудование или устанавливать спутниковую тарелку.У как сказал ВВП дельцам от тв " делайте что хотите но федеральный пакет каналов люди смотреть должны".Ну а как без них то ?Кто по ушам и главное как ? будет ездить с утра до вечера?Это еще вопрос.Как на старые ящики бабушки и дедушки будут смотреть и дружно в ладошки хлопать ?Грядет очередная перестройка в телевещании за которую народ лично каждый и ответит (кошельком)

    :walklike:

  • для передачи более качественного сигнала по тв Россия переходит от аналогового на цифровое вешание тв.Я так понимаю что на всевозможные железяки торчащие безобразно со всех крыш сигнал принимать больше будет невозможно,для этого надо будет покупать у провайдеров спец. оборудование или устанавливать спутниковую тарелку.У как сказал ВВП дельцам от тв " делайте что хотите но федеральный пакет каналов люди смотреть должны".Ну а как без них то ?Кто по ушам и главное как ? будет ездить с утра до вечера?Это еще вопрос.Как на старые ящики бабушки и дедушки будут смотреть и дружно в ладошки хлопать ?Грядет очередная перестройка в телевещании за которую народ лично каждый и ответит (кошельком)


    паходу вы давно не были в России
    в некоторых областях уже как 5-6 лет вещают на цифре 20-25 каналов из них так же местное ТВ. В плоских теликах всё что нужно для этого присутствует, а у кого ещё старые аналоговые, те пакупают приставки по 200-250 рублей. Подключается это всё к той же антенне, катрая до этого использовалась для аналога

  • Послушать деда Пихто,то Россия должна один канал смотреть,который с утра до вечера балет будет гонять,а ночами, голодные до информации россияне ,пусть слушают через транзисторы немецкую волну да голос америки. :D

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.

  • не надо меня слушать,я так предполагал,никогда кроме армии 1974 -1976 не был в России,поэтому с тонкостями не знаком,написано же ..я так понимаю...единственное могу сказать все "хорошее" что бы не делалось для народа,делается всегда за счет того же народа.

    :walklike:

  • Это верно! Не важно немецкий этот народ,американский или русский.Всё как всегда.

    Так мало пройдено дорог,так много сделано ошибок.