нужна подсказка специалистов

  • Какой комп? Что установленно? Данные железа? Что делал с компом, что устанавливал? С чего все началось? Может что устанавливал или менял в системе. Пробовал пылесосить? Может там все пылью забито? Пасту когда менял последний раз? Как выключается? Просто как питание пропадает или выгружается система? Успевает ли система загрузится? Это так на вскидку. Вопросов ещё очень много. Когда задаешь вопрос, старайся максимум информации дать. Получишь точней, быстрей и правильней ответ.

  • ком. не мой,ждали звонок по скайпу с россии не дождались позвонили по телефону вот они и сказали что ком. при включении отключается.Ком. родителей ,в чера обыкновенно оключили.Может правда пропулесосить надо,пыли там хватает

  • BIOS грузится? Батарейку проверяли? Что появляется при включении? Так просто на вопрос не ответить. Нужно больше информации и тот у кого проблемы с компом должен хоть немного разбираться в нем, что бы понять ответы на эти вопросы.

  • Биос не успевает загрузится ком.отключается,батарейку не проверяли,при включении не чего не появляеся монитор не спыхивает.

  • Блин витос, как не загружается BIOS? Что происходит? Ну это гадание на кофейной гуще. Ну узнай по подробней, что происходит? Post проверка происходит? Ну что, клещами инфу выдергивать? Так ты ни чего не узнаешь. Пусть проверят батарейку для начала и дай хоть немного инфы. Хочу помочь но не знаю как.

  • Скорее всего паста высохла и проц мгновенно перегреваеться и отключает комп. блок питания бы влообще не включался.

  • Блин витос, как не загружается BIOS?

    igrok1!Извени если Я не понятно обьясняюсь но ком. при нажатие повер кнопки начинает немного гудеть и тухнет,вот и всё.Компьютеру больше года но Я думаю в России нет некой горантии.Я тоже думаю что это может блок питания.
    А что за паста может высохнуть?

  • А что за паста может высохнуть?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тут посмотри как и что..
    Это как система охлаждения в машине.. :hutab:
    Если высокая температура то он то же может отрубаться..

  • Если паста под процесором высохла он всё ровно должен пару минут работать а здесь однозначно проблемя в блоке питания!

  • Если паста под процесором высохла он всё ровно должен пару минут работать а здесь однозначно проблемя в блоке питания!


    не соглашусь, так как были случаи на практике, паста большую роль играет. ..
    было что только замена пасты приводила комп к жизни. :hutab: .

  • на недели быола такая проблемка..винтелятор на процесере разболтался и небыло контакта..пасту сразу заменил..затянул все.. работает

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Товарищ пишет, что компу меньше года, паста высыхаег за несколько лет, так что паста отпадает.


    а не кто и не говорит что проблема в пасте!
    Паста это второстипенное, изначально было сказано смотреть блок а а потом и пасту, если это не поможет то дальше шагать. ..