Внимание опрос! Какие виды спорта вы будете смотреть на ОИ в Сочи?

  • Какие виды спорта вы будете смотреть на ОИ в Сочи? 178

    1. Хоккей с шайбой (150) 84%
    2. Скоростной бег на коньках (9) 5%
    3. Шорт-трэк (1) 1%
    4. Фигурное катание (33) 19%
    5. Кёрлинг (13) 7%
    6. Прыжки на лыжах с трамплина (19) 11%
    7. Лыжное двоеборье (4) 2%
    8. Биатлон (127) 71%
    9. Лыжные гонки (50) 28%
    10. Горные лыжи (16) 9%
    11. Фристайл (3) 2%
    12. Сноуборд (2) 1%
    13. Бобслей (9) 5%
    14. Скелетон (1) 1%
    15. Санный спорт (4) 2%

    Вопрос в сабже. Можно выбирать три варианта. Комментарии приветствуются.

  • Хоккей конечно. Я же фанат хоккея. Люблю биатлон. Буду смотреть все гонки. В последнее время смотрю часто кёрлинг. Занятный вид спорта. Это и спорт и головоломка. Если понять смысл этой игры, то очень даже интересно.

  • раз только три, то Хокей-Биатлон- Лыжные гонки
    по возможности всё буду смотреть, как там ещё со временем трансляции?, открытие например начнётся в 20:14( как бы символические цифры) по Москве, рановато для нас

  • По возможности смотреть буду всё подряд. Откровенно говоря, я 3 варианта мог-бы вычеркнуть, условно, как наименее интересные, для меня. ;) Но не на столько, что-бы не смотреть.

  • Хотелось бы охватить ВСЁ! Зимняя Олимпиада мне всегда была интересней летней. В первую очередь буду смотреть биатлон, фигурное катание и ХОККЕЙ, ХОККЕЙ, ХОККЕЙ!!!
    На последних играх понравилось наблюдать за соревнованиями по фристайлу и сноуборду.

  • Три варианта хватило, Биатлон,Лыжи ну и ХОККЕЙ, вот про кёрлинг, в сегоднешнем эфире, финала КВН 2013 у Камызяков высшая тема была. ;):D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Для Ревалера: опрос, как и колхоз, дело добровольное. За флуд-предупреждение.
    А для всех: в спортивном разделе сейчас и во время ОИ будет обсуждаться только спорт. Всё остальноё: теракты, недостроенные объекты и всякие протесты ЛГБТ сообщества, околосочинское так сказать, я буду удалять. Если нечего сказать о голах, секундах или баллах проходите мимо.

  • Бюргер я ессно только за обсуждение по теме.
    Кстати 3 вида спорта маловато для выбора.
    Я будут смотреть хоккей, горные лыжи, сноуборд, биатлон 100% ну и опционально беговые лыжи, прыжки с трамплина, бобслей, конькобежный спорт, фигурное катание и всё что осталось. Надеюсь ключевые старты будут не ранее 16:00-17:00 по среднеевропейскому времени.
    Вообще это спортивный праздник для всех тех стран, где зимние виды спорта хоть как-то развиты.
    На мой взгляд кол-во медалей завоёванных на ОИ для России второстепенно.
    России важно показать, что она умеет быть хорошим организатором и может быть гостепреимной страной.



    P.S.
    Любая попытка испортить этот праздник или настроение на этом празднике, говорят об ущербности таких людей.

  • Спасибо за опрос.
    Даже и не знаешь что сказать. Уже думал про это - как смотреть.
    Работаю до 16.30 Иной раз и позднее. Надеюсь на поздние матчи и гонки биатлона.
    А также есть надежда на плохю погоду. На это у меня еще неделя отпуска
    На больничный идти пока не могу. Шеф обещал добавить скоро в зарплате, и неплохо.
    Ну а если точно по теме - повозможности - хоккей, биатлон и конькобежный спорт.

  • Опрос классный, как выбрать основной наверное голова кругом,пока видно Хоккей рулит,вот Фигуристы опять же ,от Камызяк,это кастинг ,на Ледниковый пириуд...звиняйте любители.Хотя всегда по возможности смотрели,таких как Роднина ,Зайцев..да список огромный ,не забыть.

  • Горнолыжный спорт во всех дисциплинах, фигурное катание, биатлон. Надеюсь ухватить все остальное тоже в записи.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Алексей Глебов кстати учавствовал в ВальГардене в Супер Гиганте. Хотелось бы чтобы в России уделялось больше внимания горнолыжному спорту. А все в упадке какомто.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HinzundKunz ().

  • наш опрос почти зеркально повторяет опрос на "спорт-экспресс" хоккей и биатлон абсолютные лидеры. не самый плохой выбор, очень зрелищные виды спорта и высокая конкуренция повышают интерес болел. ;)

  • Не буду смотреть. И принципиально, да и делов много. За последние годы стал противником спорта и самих спортсменов. Против я и самих олимпиад.
    Единственное исключение-если канадцы в хоккее выиграют финал,то посмотрю в записи

  • Можно вопрос? А как интерпретировать % опроса? Не догоняю. Толи там 100% должно быть, толи 300% (раз выбираем 3 дисциплины)?
    Я буду смотреть хоккей и биатлон, а это уже 160%. А хочется еще что-нибудь посмотреть.

  • Можно вопрос? А как интерпретировать % опроса? Не догоняю. Толи там 100% должно быть, толи 300% (раз выбираем 3 дисциплины)?
    Я буду смотреть хоккей и биатлон, а это уже 160%. А хочется еще что-нибудь посмотреть.


    всё очень просто. например 100 олрашенцев отдали голоса и 85 из них за хоккей, тогда 85%. Поэтому я и ввёл ограничение-3 голоса. Иначе будут кликать всё подряд и везде будет стоять 100%. А хочется выявить те самые-самые... Кстате вкусы олрашенцев не отличаются от вкусов юзеров на других порталах. Хоккей, биатлон, лыжи и фигурное катание являются любимцами публики. А вот шорт-трэк никому не нужен :D Мне кажется его держут в программе ОИ только из-за азиатских стран, а то им и медали негде выигрывать. :D

  • Хоккей конечно. Я же фанат хоккея.

    начиная с 72го года с эпогеем 79го в виде финального матча сборных ссср и нхл в нью йорке,все последующие "баталии" и вообще русский хокей выглядят унылым зрелищем. Современные игры даже близко не стоят. Хочу упредить всякие наезды,для все наездчиков,посмотрите сначала эту игру 79года,и дайте мне хоть один матч современности с такой волей к победе.


    Пы-сы. Если россия выйдет в финал,возможно посмотрю этот матч в записи в случае русской победы. При наличии времени буду смотреть фиг.катание.

  • А вот шорт-трэк никому не нужен :D Мне кажется его держут в программе ОИ только из-за азиатских стран, а то им и медали негде выигрывать.

    одна неувязка тут, наличие представителей этих самых азиатских стран в других сборных,
    например, Виктор Ан в сбР.
    лично мне непонятно, какого хуz не включают в олимпийскую программу русский хоккей.

  • А чтотут не понятного, кому нужен турнир, в котором будут золото разыгрывать две команды.


    лоханкин, ты бы хоть написал какую игру кубка вызова имеешь ввиду. их было три. если последнюю, так в ней ничего горячего не было. мышкин засушил игру, после игры фил эспозито подъехал к нему знакомиться, канадцы знали только третьяка. :D а вообще хоккей 70-х и 2000-х сравнивать нельзя-два разных вида спорта. тактика другая, голов мало, скорости намного выше.