Нужна програма для фото шопа

  • Я пользуюсь вот этой ProShow Producer, где качал не помню, погугли .
    Могу ссылку дать на готовые проекты для начала, а там сам будешь делать свои проекты.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. << выбор большой на любителя -я рекомендую Photodex ProShow Producer 5.0.3296 Portable.На Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. найдёшь много уроков

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ребята нужна простая программа чтоб открыть формат PSD ,на свадьбу напечатать поздравление в скаченной открытки.

  • Гугл сказал, что открывается фотошопом.


    Описание формата PSD

    PSD формат представляет из себя изображение, которое было сформировано в программе Adobe Photoshop, являющейся одним из самых многофункциональных и популярных графических редакторов на сегодняшний день.

    Вместе с расширением PSD поставляются различные графические слои, текстовая информация, определенные заметки, маски слоёв, ключевые слова, а также прочие данные из Фотошоп. Стоит отметить, что в формате PSD поддерживаются монохромные картинки, многоканальные модели и цветовые системы RGB, CMYK, а также различные оттенки серого цвета.

    Открыть файл PSD можно не только в Фотошопе, а также и в рамках прочего программного обеспечения на подобии ACD Systems Canvas либо Google Picasa, Adobe Creative Suite и CorelDraw Graphics Suite. Такие расширения файла поддаются редактированию при помощи программы GIMP для операционной системы Windows или утилиты Pixelmator для платформы Mac OS, кроме того существуют и различные варианты редактирования рассматриваемого формата на онлайн-ресурсах.

    Пользователи Mac OS X могут корректно открыть PSD, используя распространенное средство Apple Preview. Файл, разработанный компанией Adobe Systems отличается широким спектром применения на фоне аналогов и поддаётся конвертированию в известные форматы, такие как JPG, PNG и так далее. Запуск таких растровых изображений можно производить не только в компьютерных операционных системах, но и через разнообразные мобильные устройства, к примеру планшеты и смартфоны, работающие под управлением платформ Android и iOS.



    Значит им открыть и потом сохранить в другом нужном формате.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Ребята нужна простая программа чтоб открыть формат PSD ,на свадьбу напечатать поздравление в скаченной открытки.

    Я думаю не просто открыть тебе надо?что то своё дописать? Если просто открыть то можно онлайн конвертер PSD to jpg использовать.

  • А если просто поменять формат вручную.

    Вместо xxx.psd сделать xxx.jpeg . Если получится то тогда любой программой можно открыть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • спасибо ,посмотрю,да я понял ,что с Adobe можно сделать,а вот скачать нету.

    Имеется такая программа от Адобе Про версия полная с ключем. Активация не требуется (уже активированна ) В ней имеется пакет видео обработки,пакет фото обработки и большой пакет Голливуд еффектов. Программа весит почти 20 гигов:S

    С удовольствием поделюсь,вопрос как перекачать. Загружать месяц буду:/

  • спасибо ,посмотрю,да я понял ,что с Adobe можно сделать,а вот скачать нету.

    Имеется такая программа от Адобе Про версия полная с ключем. Активация не требуется (уже активированна ) В ней имеется пакет видео обработки,пакет фото обработки и большой пакет Голливуд еффектов. Программа весит почти 20 гигов:S

    С удовольствием поделюсь,вопрос как перекачать. Загружать месяц буду:/


    Самое простое - это скинуть на флешку и отправить кому надо.

    Быстро, а по деньгам так за скорость.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Да мне деньги за прогу не нужны, я и так поделюсь:aok: Хоть эта версия и стоит больше чем 800 евроденег. Вот если чел предоставит мне стик скажем на 32Г и оплатит почту то всё будет как надо. Но это пусть хозяин решает.