Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • у меня примерно вот так -


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    проблема не у тебя одного ....
    кто виноват - незнаю ;)

  • Если кого интересует тема программы передач для виджетов на смарт тв,есть вопрос такой можно ли самим на своем сервере сделать себе это дело например у нас есть прекрасный ЕПГ с epg-sat.de Так вот подумалось может есть программа или кто этим может заняться если это конечно возможно,идея такая взять епг с ресивера обработать его нужной для этого программой чтоб он подходил к виджету смарт тв,а может он и так подойдет.Тут нужен специалист который скажет возможно ли это?

  • Для пожилого человека нужны безпроводные наушники небольших размеров с хорошим качеством звука для этой модели телевизоров.Может кто использует уже? Посоветуйте,что ему купить.

  • Я уже три года пользуюсь вот такими : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Достаточно компактные и удобные . Там у этой фирмы есть подешевле модели.
    Только одно меня раздражает , что надо их подключать к разъёму , который находится на задней панели.
    Динамики при этом отключаются .
    По другому к Самсунгу их не подключить.

  • Имеется самсунг серии Е,всё работало и было прекрасно! Недавно стал терять сеть( подключено через ВЛАН) а тут совсем перестал видеть ВЛАН! Пытался автоматом и в ручную настроить, ничего не выходит! Не видит вайфай и всё тут! Другие приборы работают хорошо! Может сам модуль вайфай накрыться? Он меняется вообще? Как бы проверить, что за причина? Гарантии уже нет!
    ?( сталкивался кто? ?(

  • Было такое пару раз переключал влан из сети и опять все пошло.Менял канал вещания ,не знаю что помогло,но работает снова.

  • Позавчера было такое , несколько раз пробовал , нет соединения , и выключал пультом , потом включал , ждал , снова заходил , нет соединения . Потом выдернул телек из розетки , а красная лампочка светится на нём и не гаснет . Ждал с пол минуты или больше , не гаснет . Нажимаю на пульте красную кнопку (включение) , слышно реагирует (щёлкнуло) , красная лампочка продолжает гореть , хотя телек обесточен , нажимаю ещё раз на красную , опять щёлкнуло и погасла . Включаю в розетку , потом пультом , жду с минуту , захожу , пошли обновления смарт хаба , подождал , зашол на Л-мод , всё работает .

  • Сделал я полный сброс телика через сервиз.меню, получился телик как с магазина! Ставлю настройку сети, крутит с минуту и просто снова на старт! И всё! Нет Влана! Наверно всетаки модуль накрылся?

  • у этих моделях всегда проблема с вланом ...
    я тоже мучился , потом плюнул и шнурком привязал тв к роутеру


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • здесь ....
    кабеля немного свободно оставил , чтобы телек крутить в сторону кухни .... где борщом балуюсь ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня 2 фрицабокса! Значит я могу поставить второй бокс через вайфай как репетитор и соеденить шнуром?
    Где бы теммку нарыть? А самому влан заменить можно? Или не нужно???

  • Я пофлужу немного, давно ищю но не могу найти для 55" такой держак чтобы с есэки смотреть. Это до 52"
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel