Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • СМ - опцион- локаль зет


    А как выйти на эту СМ - опцион? Проштудировал все пункты Меню, там этого нет :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    СМ - опцион- локаль зет


    Вышел на это меню. В нём доступны (горят) 2 первых и 2 последних функции.
    Три средних, включая "Local Set", НЕ ДОСТУПНЫ (потушены)... КАК "включить" Local Set ??
    Спасибо.

  • Кто подскажет как на смар тв установить apk файл?На мольнике андроиде он встал и хорошо работает,а на самсунг можно его как то запихнуть?

  • Ответь мне с каких пор на Samsung Android SmartTV??? И что если не секрет хочешь поставить?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • поставить хотел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вернее как то попробывать может с каким усб или чтото еще?

  • tulyk


    мда... 8|
    ты бы ещё спросил как апк поставить в ресивер/пылесо/холодильник/...
    или ipk или может сразу exe. а почему бы не сразу винду :roflmao:


    почему не ответил на первый вопрос Alex-а?!
    с чего ты решил что на самунгах андроид и на них устанавливаются андроидные приложения? :rolleyes:

  • А что тут за возмущение?Что я должен отвечать?Написал же что может существует стороннее чтото,смарт тв можно было и не указывать,но коли такая модель поэтому и указал.Подумать только пылесос и что?Читать то тоже надо внимательней, слышал что есть какой то усб поэтому и спросил.Умничать не надо,если что сказать скажи по простому.Спасибо

  • поставить хотел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вернее как то попробывать может с каким усб или чтото еще?


    Всё ясно почемуто так и подумал. Нет только с Android приставкой можеь смотреть. Как алтернативу можешь Sovok TV Free server на Samsung поставить. Мне кажетса 114 каналов бесплатно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да совок установлен и и работает,но не всегда устойчиво,поэтому подумал может ктото уже видит что за ст....ы у перфект тв и пойдут ли на своем плейлисте в самсунге или на енигме.И возможно ли их вы...ть?

  • @ Grig



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,спасибо,всё получилось

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • когда я его ставил от совка бесплатно .... и забыл про него ( всё подряд тестил )
    напомнили .... опять попробывал
    эфирные вроде нормально работают но картинка дрянь
    остальные что хд или обыкновеные каналы - картинка не плохая но частая буферизация а где то и не запускаеться
    если и в платном варианте так , то это не фонтан
    ну а для халявы пойдёт ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.