Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • если и в платном варианте так , то это не фонтан

    нет конечно!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если бы халява показывала так же, то 80% пользователей спрыгнули с оплаты.


    нельзя сравнивать их бесплатную услугу с платной :!:
    не понимаю почему большенство не взяв нормальный тест дают сервису вердикт по их халявным стримам :rolleyes:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • подскажите как виджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. развернуть на весь экран
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Бывает она непомогает,или сбрасывает с полного экрана в мини форат.Часто вообще нет эфирной трансляции.Если не идёт,то это ихнии заморочки.

  • всем привет! наверно гдето просмотрел.. вообщем вопрос такой ... Можноли на ES 8090 отключить WiFi через сервисное меню??? если да то чем это грозит? внастройках этого нет.. а было бы неплохо такую фишку иметь...

  • ну причин может быть много! допустим что я не пользуюсь Smart, Lmod... у меня приставка.. с WI FI.. помехи.. излучения.. да мало ли что.. в конце концов потребление електроенергии :D

  • в конце концов потребление електроенергии


    Иногда лишнее потребление электроэнергии обходится дешевле,чем лазание в инженерном меню без дела и в последствии нечаянном превращении его в кирпич. :pfeifen:

  • да вроде везде уже пролазил...в меню....


    инженерном меню без дела и в последствии нечаянном превращении его в кирпич


    это я знаю!! один раз тюнер не правильный оставил... еле еле вернул потом в прежнее положение (картинка была вверх ногами) семь потов прошибло (причём все сразу) пока сделал!! :D

  • я уже чужие серии знаю больше чем свой тв
    у меня влан давно отвалился и проверить не могу но на серии J так
    меню - сеть -состояние сети --- там была крайняя левая строка ,, отключть,,

  • не могу но на серии J так


    на моей ES серии нет такого..


    звонил в сервис самсунга! такой возможности нет в меню!!! а про сервисное меню сказал что может и есть но мы такую инфу не даём!!!


    ладно придётся так оставить!!! :D

  • 1способ -можно и просто сделать , сервисное меню - опцион - фактори резет ( каналы на флешку не забудь сбросить )
    на первоначальных установках не прописываешь ключ от влана ....
    2 способ , меню -сеть- меняешь изменение днс на ручное .... ( если уже стоит 8888 - ставишь а бы какой )

  • Зайти в смарт-samsung apps-в правом поле выбрать любое приложение и внизу слева будет информация о памяти телевизора.

  • Спасибо!
    Нашел, но, вот так:
    - заходим в Смарт Хаб
    - выбираем в правом верхнем углу прямоугольник с картинкой и надписью "Samsung SMARTTV"
    - на пульте жмём кнопку Tools
    - выбираем 3-ю строку настроек "Einstell."
    - выбираем вторую снизу строку информации о СмартХабе "Info zu Smart Hub"


    у меня 282.91MB / 797.94MB


    y правильно понял, если не хотим переполнения оперативки телека, не нужно запускать его недобраузер?


    а то установил предкам ForkPlayer, а в нем, при просмотре фильмов, идет постоянная подгрузка, так никто смотреть ничего не захочет.


    только прочитал в ветке про J серию, сообщение 5960niktv, что "с дивана тв вроде как получше" виджеты работают, а я при смене региона в Смарте выбрал Россию, соответственно Дивана нету. Можно ли его с флехи на ES серию поставить? Или теперь опять только менять регион на Украину?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimzen ().

  • Цитата

    В браузере тв лучше видео не смотреть.... Может память забить


    да и нереально там что-то посмотреть, почти любое видео доходит до середины и зависон, пробовали в 2012 году сразу после покупки

    Может память забить , спасает обнова прошивки

    читал на другом форуме, что спасает ещё новая установка браузера, а именно:


    - выделяем значок "Web Browser"
    - Нажимаем на пульте кнопку Tools
    - Выбираем вторую снизу надпись "Neu install."