Samsung серия "E" 2012 года выпуска IPTV(часть2).

  • перестал работать ForkPlayer на версии ES6..., хочу переустановить, вопрос как лучше как тут в начале описано через флешку или как описано Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ? спасибо


    забыл добавить российски регион не стоит если это важно.

  • Можешь через генератор виджет листа сразу и форкплеер и лмод и ещё что хочешь выбрать и установить . (Без регистрации тоже идёт) . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Создай Девелоп и так далее по инструкции

    Можешь через генератор виджет листа сразу и форкплеер и лмод и ещё что хочешь выбрать и установить . (Без регистрации тоже идёт) . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да спасибо вам так и делал, все получилось, сосед не нарадуется

  • werehamster


    Сообщение удалено .Задай по новой и по существу без муравьёв и белочек.


    *Я* как раз задавал вопрос без муравьев, муравья мне предложили в качестве ответа.


    Есть ли у модели 6100 возможность подключения Bluetooth наушников и где в меню ее искать, и если нет, то есть ли вообще в принципе возможность привязать к телевизору беспроводной звук.

  • Нельзя!
    Зайди в меню:«Настройка громкоговорителя и там увидишь,что нет пункта "Наушники Bluetooth", значит и подключить нельзя. Бери наушники с передатчиком и подключай.

  • На мой ES 8 серии вышла новая прошивка 02021.Не знаю прошиваться ею или нет?Что то после прошивок на серии J страшно.Будут ли после обновления устанавливаться сторонии
    приложения,с флешки как раньше?Обновлялся кто уже?

  • А что нового даст тебе это обновление? Пока проблем не было с этой серией. Если захотят сделать то,что сделали с серией 2015 года сделают без твоего ведома.Так что обновляйся если нужно.

  • Пока ты не описал как пытаешься запустить с флешки идей не будет.И ещё вопрос вдогонку не проще например установить локально виджет OVP, а потом с него поставить нужные виджеты ?

  • пришла инфа с соседнего форума .... по этой серии
    если имеете проблему с влан соединением и тв не видет сеть
    нужно - в СМ сделать так
    Выберите : Control
    Выберите Опция : Sub
    Wi-Fi Регион: " E "- изменить на " А
    проверил на своём ТВ - заработало ( я его уже давно потерял ... и нашёл )
    как долго будет работать , покажет время

  • продолжение ... вчера поленился фото из СМ сделать
    первый шаг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    второй шаг
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и третий шаг


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    заходим в простое сервисное меню с пульта от ТВ :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 5960niktv ().

  • если честно, то даже и не подозревал о существовании такого меню....
    только........, поменял на "А"..., а телик всеравно выбрасывает меня из настроек влан.........
    телик перестартовывал, полностью от сети тоже....


    :huh::(

    Dreambox 900 UHD

  • если имеете проблему с влан соединением и тв не видет сеть
    нужно - в СМ сделать так
    Выберите : Control
    Выберите Опция : Sub
    Wi-Fi Регион: " E "- изменить на " А


    по следам тестов ...
    это ещё работает если изменён регион в ТВ в local на cis.russia ( если конечно в действительности вланкарта в ТВ не накрылась )